Produkte > EPCOS / TDK > B58035U7155M052
B58035U7155M052
B58035U7155M052 EPCOS / TDK
Hersteller: EPCOS / TDK
Speciality Ceramic Capacitors CeraLink FA3 1.5uF 700V 7'' AEC-Q200
auf Bestellung 173 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B58035U7155M052 EPCOS / TDK
Description: TDK - B58035U7155M052 - Keramikvielschichtkondensator, 7.4 x 9mm, 1.5 µF, 700 V, ± 20%, 9.1 mm, Oberflächenmontage, tariffCode: 85322400, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Kondensatormontage: Oberflächenmontage, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Dielektrikum: -, euEccn: NLR, Kapazität: 1.5µF, Stapelhöhe: 9.1mm, Spannung (DC): 700V, Produktpalette: CeraLink B58035U Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote B58035U7155M052
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B58035U7155M052 B58035U7155M052 Hersteller : TDK 3928404.pdf Description: TDK - B58035U7155M052 - Keramikvielschichtkondensator, 7.4 x 9mm, 1.5 µF, 700 V, ± 20%, 9.1 mm, Oberflächenmontage
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Kondensatormontage: Oberflächenmontage
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Dielektrikum: -
euEccn: NLR
Kapazität: 1.5µF
Stapelhöhe: 9.1mm
Spannung (DC): 700V
Produktpalette: CeraLink B58035U Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 192 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Dielektrikum: -
euEccn: NLR
Stapelhöhe: 9.1mm
productTraceability: No
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 192 Stücke:
B58035U7155M052 Hersteller : TDK Electronics Inc. Description: CERALINK FA3 1.5UF 700V 7''