Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B58035U9754M052
B58035U9754M052
B58035U9754M052 EPCOS - TDK Electronics
b58035_fa.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: CERALINK FA3 0.75UF 900V 7''
Tolerance: ±20%
Lead Style: J-Lead
Features: Low ESL (Stacked), High Temperature
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 900V
Package / Case: Stacked SMD, 6 J-Lead
Size / Dimension: 0.354" L x 0.291" W (9.00mm x 7.40mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -40°C ~ 150°C
Applications: Automotive, SMPS Filtering
Ratings: AEC-Q200
Height - Seated (Max): 0.378" (9.60mm)
Capacitance: 0.75 µF
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B58035U9754M052 EPCOS - TDK Electronics
Description: TDK - B58035U9754M052 - Keramikvielschichtkondensator, 0.75 µF, 900 V, SMD, ± 20%, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: SMD, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 20%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Dielektrikum: -, euEccn: 3A201.a.2, Kapazität: 0.75µF, Stapelhöhe: -, Spannung (DC): 900V, Produktpalette: B58035U Series, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 150°C, SVHC: No SVHC (15-Jan-2018).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B58035U9754M052 B58035U9754M052 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics b58035_fa.pdf Description: CERALINK FA3 0.75UF 900V 7''
Tolerance: ±20%
Lead Style: J-Lead
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 900V
Ratings: AEC-Q200
Capacitance: 0.75 µF
auf Bestellung 100 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B58035U9754M052 B58035U9754M052 Hersteller : TDK 3751962.pdf Description: TDK - B58035U9754M052 - Keramikvielschichtkondensator, 0.75 µF, 900 V, SMD, ± 20%
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 20%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Dielektrikum: -
euEccn: 3A201.a.2
Kapazität: 0.75µF
Stapelhöhe: -
Spannung (DC): 900V
Produktpalette: B58035U Series
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 150°C
SVHC: No SVHC (15-Jan-2018)
auf Bestellung 123 Stücke:
B58035U9754M052 B58035U9754M052 Hersteller : EPCOS / TDK b58035_fa.pdf Speciality Ceramic Capacitors CeraLink FA3 0.75uF 900V 7'' AEC-Q200