Produkte > EPCOS > B59069-B1120-A051
B59069-B1120-A051 Epcos
b59xxxxB1.pdf
Hersteller: Epcos
PTC 25 Ом Група товару: Термістори Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B59069-B1120-A051 Epcos
PTC (Positive Temperature Coefficient) Thermistors 1069-A 120A 51 5X1.2 PTC Thermistor.
Weitere Produktangebote B59069-B1120-A051
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B59069B1120A051 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics PTC_Telecon_Leaded_2010.pdf Description: THERMISTOR PTC 25 OHM 15% RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
B59069B1120A051 B59069B1120A051 Hersteller : EPCOS / TDK PTC_Telecon_Leaded_2010.pdf PTC (Positive Temperature Coefficient) Thermistors 1069-A 120A 51 5X1.2 PTC Thermistor