Produkte > EPCOS / TDK > B59100M1160A070
B59100M1160A070
B59100M1160A070 EPCOS / TDK
PTC_Motor_protection_M1100.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
PTC (Positive Temperature Coefficient) Thermistors T=5K 160deg C
auf Bestellung 891 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B59100M1160A070 EPCOS / TDK
Description: TDK - B59100M1160A070 - PTC-Thermistor, 100 Ohm, Durchsteckmontage, 30V, Baureihe B59100, tariffCode: 85334010, Schalttemperatur, min.: -, Thermistormontage: Durchsteckmontage, Durchmesser des PTC-Thermistors: -, rohsCompliant: YES, Thermistor: PTC, Haltestrom, max.: -, Anwendungen: Grenztemperaturüberwachung & Überhitzungsschutz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsspannung, max.: 30VDC, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Widerstand (25°C): 100ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: 0°C, euEccn: NLR, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025), Auslösestrom: -, Produktpalette: B59100 Series, Schalttemperatur, max.: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Widerstandstoleranz (25°C): -, Betriebstemperatur, max.: 40°C.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B59100M1160A070 B59100M1160A070 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics PTC_Motor_protection_M1100.pdf Description: SENSOR PTC 100OHM
Packaging: Bulk
Package / Case: Bead with Terminal
Mounting Type: Free Hanging
Operating Temperature: 90°C ~ 160°C
Part Status: Active
Resistance @ 25°C: 100 Ohms
auf Bestellung 164 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
B59100M1160A070 B59100M1160A070 Hersteller : TDK PTC_Motor_protection_M1100.pdf Description: TDK - B59100M1160A070 - PTC-Thermistor, 100 Ohm, Durchsteckmontage, 30V, Baureihe B59100
tariffCode: 85334010
Schalttemperatur, min.: -
Thermistormontage: Durchsteckmontage
Durchmesser des PTC-Thermistors: -
rohsCompliant: YES
Thermistor: PTC
Haltestrom, max.: -
Anwendungen: Grenztemperaturüberwachung & Überhitzungsschutz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsspannung, max.: 30VDC
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Widerstand (25°C): 100ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: 0°C
euEccn: NLR
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Auslösestrom: -
Produktpalette: B59100 Series
Schalttemperatur, max.: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Widerstandstoleranz (25°C): -
Betriebstemperatur, max.: 40°C