Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B59101P1120A062
B59101P1120A062
B59101P1120A062 EPCOS - TDK Electronics
PTC_OC_SMD_3225_4032_24V.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: PTC RESET FUSE 24V 355MA 2SMD
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 2-SMD
Size / Dimension: 0.398" L x 0.138" W (10.10mm x 3.50mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Ceramic
Operating Temperature: -40°C ~ 60°C
Current - Hold (Ih) (Max): 355 mA
Voltage - Max: 24V
Thickness (Max): 0.150" (3.80mm)
Grade: Automotive
Part Status: Active
Current - Max: 170 mA
Resistance - Initial (Ri) (Min): 7.8 Ohms
Resistance - Post Trip (R1) (Max): 13 Ohms
Qualification: AEC-Q200
auf Bestellung 373 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B59101P1120A062 EPCOS - TDK Electronics
Description: TDK - B59101P1120A062 - PTC-Thermistor, 13 Ohm, SMD, -25% bis +25%, Baureihe B59101, tariffCode: 85334010, Schalttemperatur, min.: -, Thermistormontage: Oberflächenmontage, Durchmesser des PTC-Thermistors: -, rohsCompliant: YES, Thermistor: PTC, Haltestrom, max.: 170mA, Anwendungen: Überstromschutz, Kurzschlussschutz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsspannung, max.: 30V, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, Widerstand (25°C): 13ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, euEccn: NLR, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025), Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200, Auslösestrom: 355mA, Produktpalette: B59101 Series, Schalttemperatur, max.: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Widerstandstoleranz (25°C): ±25%, Betriebstemperatur, max.: 125°C.
Weitere Produktangebote B59101P1120A062
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B59101P1120A062 B59101P1120A062 Hersteller : TDK PTC_OC_SMD_3225_4032_24V.pdf Description: TDK - B59101P1120A062 - PTC-Thermistor, 13 Ohm, SMD, -25% bis +25%, Baureihe B59101
tariffCode: 85334010
Schalttemperatur, min.: -
Thermistormontage: Oberflächenmontage
Durchmesser des PTC-Thermistors: -
rohsCompliant: YES
Thermistor: PTC
Haltestrom, max.: 170mA
Anwendungen: Überstromschutz, Kurzschlussschutz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsspannung, max.: 30V
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
Widerstand (25°C): 13ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200
Auslösestrom: 355mA
Produktpalette: B59101 Series
Schalttemperatur, max.: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Widerstandstoleranz (25°C): ±25%
Betriebstemperatur, max.: 125°C
auf Bestellung 775 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
B59101P1120A062 B59101P1120A062 Hersteller : EPCOS 2921113.pdf Description: EPCOS - B59101P1120A062 - PTC-Thermistor, 13 Ohm, SMD, -25% bis +25%, Baureihe B59101
tariffCode: 85334010
Schalttemperatur, min.: -
rohsCompliant: YES
Thermistor: PTC
Haltestrom, max.: 170mA
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsspannung, max.: 30V
Qualifikation: AEC-Q200
Widerstand (25°C): 13ohm
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Auslösestrom: 355mA
Produktpalette: B59101
Schalttemperatur, max.: -
auf Bestellung 5 Stücke:
B59101P1120A062 B59101P1120A062 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics PTC_OC_SMD_3225_4032_24V.pdf Description: PTC RESET FUSE 24V 355MA 2SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2-SMD
Mounting Type: Surface Mount
Type: Ceramic
Voltage - Max: 24V
Part Status: Active
Current - Max: 170 mA
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q200
Produkt ist nicht verfügbar
B59101P1120A062 B59101P1120A062 Hersteller : EPCOS / TDK PTC_OC_SMD_3225_4032_24V.pdf PTC (Positive Temperature Coefficient) Thermistors 30Vdc 355mA 13ohms PTC Overcurrent