Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B59118C1080A070
B59118C1080A070 EPCOS - TDK Electronics
PTC_Thermistors%20for%20lighting.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: THERMISTOR PTC 70 OHM 25% RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B59118C1080A070 EPCOS - TDK Electronics
PTC (Positive Temperature Coefficient) Thermistors 80A 70 5X2.5 PTC Thermistor 1118A.
Weitere Produktangebote B59118C1080A070
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B59118C1080A070 B59118C1080A070 Hersteller : EPCOS / TDK PTC_Thermistors%20for%20lighting.pdf PTC (Positive Temperature Coefficient) Thermistors 80A 70 5X2.5 PTC Thermistor 1118A