Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B59300M1140A070
B59300M1140A070
B59300M1140A070 EPCOS - TDK Electronics
PTC_Motor_protection_M1300.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: SENSOR PTC 300OHM RADIAL
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial
Mounting Type: PCB, Through Hole
Operating Temperature: 90°C ~ 160°C
Part Status: Active
Resistance @ 25°C: 300 Ohms
auf Bestellung 192 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B59300M1140A070 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B59300M1140A070 - PTC-Thermistor, 300 Ohm, 30V DC, Durchsteckmontage, -25°C bis 40°C, Produktreihe B59300, tariffCode: 85334010, Schalttemperatur, min.: -, Thermistormontage: Durchsteckmontage, Durchmesser des PTC-Thermistors: -, rohsCompliant: Y-EX, Thermistor: Perle, Haltestrom, max.: -, Anwendungen: Grenztemperaturüberwachung & Überhitzungsschutz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsspannung, max.: 30VDC, Qualifikation: -, Widerstand (25°C): 300ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, euEccn: NLR, SVHC: Lead (27-Jun-2024), Auslösestrom: -, Produktpalette: B59300 Series, Schalttemperatur, max.: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Widerstandstoleranz (25°C): -, Betriebstemperatur, max.: 40°C.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 152 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B59300M1140A070 B59300M1140A070 Hersteller : EPCOS 3818595.pdf Description: EPCOS - B59300M1140A070 - PTC-Thermistor, 300 Ohm, 30V DC, Durchsteckmontage, -25°C bis 40°C, Produktreihe B59300
tariffCode: 85334010
Durchmesser des PTC-Thermistors: -
rohsCompliant: Y-EX
Thermistor: Perle
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsspannung, max.: 30VDC
Qualifikation: -
Widerstand (25°C): 300ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
euEccn: NLR
SVHC: Lead (27-Jun-2024)
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Widerstandstoleranz (25°C): -
Betriebstemperatur, max.: 40°C