Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B59315P1120A062
B59315P1120A062
B59315P1120A062 EPCOS - TDK Electronics
PTC_OC_SMD_3225_4032_63V.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: PTC RESET FUSE 80V 150MA 4032
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 4032 (1080 Metric)
Size / Dimension: 0.394" L x 0.315" W (10.00mm x 8.00mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Ceramic
Operating Temperature: -40°C ~ 60°C
Current - Hold (Ih) (Max): 150 mA
Current - Trip (It): 310 mA
Voltage - Max: 80V
Thickness (Max): 0.150" (3.80mm)
Part Status: Active
Current - Max: 1.6 A
Resistance - 25°C (Typ): 16 Ohms
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q200
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B59315P1120A062 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B59315P1120A062 - PTC-Thermistor, AEC-Q200, 16 Ohm, 80V, SMD, Überstrom- & Kurzschlussschutz, tariffCode: 85334090, Thermistormontage: Oberflächenmontage, rohsCompliant: YES, Anwendungen: Überstromschutz, Kurzschlussschutz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsspannung, max.: 80V, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, euEccn: NLR, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200, Temperaturabhängiger Widerstand bei 25°C: 16ohm, Produktpalette: B59315, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B59315P1120A062 B59315P1120A062 Hersteller : EPCOS / TDK PTC_OC_SMD_3225_4032_63V.pdf PTC (Positive Temperature Coefficient) Thermistors 80Vdc 310mA 16ohms PTC Overcurrent
auf Bestellung 773 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
B59315P1120A062 B59315P1120A062 Hersteller : TDK PTC_OC_SMD_3225_4032_63V.pdf PTC (Positive Temperature Coefficient) Thermistors 80Vdc 310mA 16ohms PTC Overcurrent
auf Bestellung 1730 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
B59315P1120A062 B59315P1120A062 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics PTC_OC_SMD_3225_4032_63V.pdf Description: PTC RESET FUSE 80V 150MA 4032
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Ceramic
Current - Trip (It): 310 mA
Voltage - Max: 80V
Part Status: Active
Current - Max: 1.6 A
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 8
B59315P1120A062 B59315P1120A062 Hersteller : EPCOS 2921114.pdf Description: EPCOS - B59315P1120A062 - PTC-Thermistor, AEC-Q200, 16 Ohm, 80V, SMD, Überstrom- & Kurzschlussschutz
tariffCode: 85334090
Thermistormontage: Oberflächenmontage
rohsCompliant: YES
Anwendungen: Überstromschutz, Kurzschlussschutz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsspannung, max.: 80V
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200
Temperaturabhängiger Widerstand bei 25°C: 16ohm
Produktpalette: B59315
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
auf Bestellung 55 Stücke:
Betriebsspannung, max.: 80
Betriebstemperatur, min.: -40
Temperaturabhängiger Widerstand bei 25°C: 16