Produkte > TDK > B59339A1501P020
B59339A1501P020
B59339A1501P020 TDK
PTC_Switching_Plastic_case_230V.pdf
Hersteller: TDK
Description: SENSOR PTC 500OHM 25% RADIAL
Packaging: Tray
Package / Case: Radial
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -25°C ~ 125°C
Resistance Tolerance: ±25%
Supplier Device Package: Radial Lead
Resistance @ 25°C: 500 Ohms
auf Bestellung 792 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B59339A1501P020 TDK
Description: TDK - B59339A1501P020 - PTC-THERMISTOR, 500 OHM, 265V, tariffCode: 85334090, Schalttemperatur, min.: -, Thermistormontage: Durchsteckmontage, Durchmesser des PTC-Thermistors: -, rohsCompliant: YES, Thermistor: -, Haltestrom, max.: 20mA, Anwendungen: Verzögertes Schalten von Lasten, häufiges Schalten, Anlasswiderstand in Schaltnetzteilen, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsspannung, max.: 265V, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Widerstand (25°C): 500ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, euEccn: NLR, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025), Auslösestrom: 40mA, Produktpalette: B593 Series, Schalttemperatur, max.: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Widerstandstoleranz (25°C): ±25%, Betriebstemperatur, max.: 125°C.
Weitere Produktangebote B59339A1501P020
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B59339A1501P020 B59339A1501P020 Hersteller : TDK PTC_Switching_Plastic_case_230V.pdf Description: TDK - B59339A1501P020 - PTC-THERMISTOR, 500 OHM, 265V
tariffCode: 85334090
Schalttemperatur, min.: -
Thermistormontage: Durchsteckmontage
Durchmesser des PTC-Thermistors: -
rohsCompliant: YES
Thermistor: -
Haltestrom, max.: 20mA
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsspannung, max.: 265V
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Widerstand (25°C): 500ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
euEccn: NLR
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Auslösestrom: 40mA
Produktpalette: B593 Series
Schalttemperatur, max.: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Widerstandstoleranz (25°C): ±25%
Betriebstemperatur, max.: 125°C
auf Bestellung 320 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
B59339A1501P020 B59339A1501P020 Hersteller : EPCOS / TDK PTC_Switching_Plastic_case_230V.pdf PTC (Positive Temperature Coefficient) Thermistors 20mA .27V