Produkte > EPCOS (TDK) > B59524A0135A020
B59524A0135A020 EPCOS (TDK)
PTC_MotorStarting_Disk_A.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: THERMISTOR PTC 22 OHM 20% DISC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B59524A0135A020 EPCOS (TDK)
PTC (Positive Temperature Coefficient) Thermistors 135A 20 19.5X2.5 PTC Thermistor 524A.
Weitere Produktangebote B59524A0135A020
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B59524A0135A020 B59524A0135A020 Hersteller : EPCOS / TDK PTC_MotorStarting_Disk_A.pdf PTC (Positive Temperature Coefficient) Thermistors 135A 20 19.5X2.5 PTC Thermistor 524A
Produkt ist nicht verfügbar
B59524A0135A020 B59524A0135A020 Hersteller : TDK PTC_MotorStarting_Disk_A.pdf PTC (Positive Temperature Coefficient) Thermistors 135A 20 19.5X2.5 PTC Thermistor 524A