Produkte > EPCOS (TDK) > B59623A90A62
B59623A90A62 EPCOS (TDK)
PTC_OC_SMD_0402_0603_1210_24V_230V.pdf
Hersteller: EPCOS (TDK)
Description: PTC THERMISTOR A 623A 90A 62
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B59623A90A62 EPCOS (TDK)