Produkte > EPCOS / TDK > B59753C0120A070
B59753C0120A070
B59753C0120A070 EPCOS / TDK
PTC_ICL_OC_Leaded_260V_1000V.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
PTC (Positive Temperature Coefficient) Thermistors 440AC,620DC,120oHMS PTC Thermistor
auf Bestellung 4054 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B59753C0120A070 EPCOS / TDK
Description: TDK - B59753C0120A070 - PTC Thermistor, 120 Ohm, 440V, -40°C bis 125°C, Durchsteckmontage, tariffCode: 85334010, Schalttemperatur, min.: -, Thermistormontage: Durchsteckmontage, Durchmesser des PTC-Thermistors: 13mm, rohsCompliant: YES, Thermistor: Scheibe, radial bedrahtet, Haltestrom, max.: 56mA, Anwendungen: Überstromschutz, Kurzschlussschutz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsspannung, max.: 440V, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Widerstand (25°C): 120ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, euEccn: NLR, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025), Auslösestrom: 112mA, Produktpalette: B59753 Series, Schalttemperatur, max.: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Widerstandstoleranz (25°C): ±25%, Betriebstemperatur, max.: 125°C.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B59753C0120A070 B59753C0120A070 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics PTC_ICL_OC_Leaded_260V_1000V.pdf Description: SENSOR PTC 120OHM 25% DISC
Packaging: Bulk
Package / Case: Disc, 13mm Dia x 7.5mm W
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Resistance Tolerance: ±25%
Part Status: Active
Resistance @ 25°C: 120 Ohms
auf Bestellung 3186 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
B59753C0120A070 B59753C0120A070 Hersteller : TDK PTC_ICL_OC_Leaded_260V_1000V.pdf Description: TDK - B59753C0120A070 - PTC Thermistor, 120 Ohm, 440V, -40°C bis 125°C, Durchsteckmontage
tariffCode: 85334010
Schalttemperatur, min.: -
Thermistormontage: Durchsteckmontage
Durchmesser des PTC-Thermistors: 13mm
rohsCompliant: YES
Thermistor: Scheibe, radial bedrahtet
Haltestrom, max.: 56mA
Anwendungen: Überstromschutz, Kurzschlussschutz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsspannung, max.: 440V
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Widerstand (25°C): 120ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Auslösestrom: 112mA
Produktpalette: B59753 Series
Schalttemperatur, max.: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Widerstandstoleranz (25°C): ±25%
Betriebstemperatur, max.: 125°C