Produkte > EPCOS / TDK > B59770B0120A070
B59770B0120A070
B59770B0120A070 EPCOS / TDK
PTC_ICL_OC_Leaded_260V_1000V.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
PTC (Positive Temperature Coefficient) Thermistors PTC Thermistor B 770A 120A 70 8x5
auf Bestellung 381 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B59770B0120A070 EPCOS / TDK
Description: TDK - B59770B0120A070 - PTC-THERMISTOR, 70 OHM, 440V, tariffCode: 85334090, Schalttemperatur, min.: -, Thermistormontage: Durchsteckmontage, Durchmesser des PTC-Thermistors: 8.5mm, rohsCompliant: Y-EX, Thermistor: Scheibe, radial bedrahtet, Haltestrom, max.: 64mA, Anwendungen: Überstromschutz, Kurzschlussschutz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsspannung, max.: 440V, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Widerstand (25°C): 70ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, euEccn: NLR, SVHC: Lead (25-Jun-2025), Auslösestrom: 127mA, Produktpalette: B59770 Series, Schalttemperatur, max.: -, productTraceability: No, Widerstandstoleranz (25°C): ±25%, Betriebstemperatur, max.: 125°C.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B59770B0120A070 B59770B0120A070 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics PTC_ICL_OC_Leaded_260V_1000V.pdf Description: PTC RESET FUSE 420V RADIAL DISC
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Disc
Size / Dimension: 0.335" Dia x 0.276" T (8.50mm x 7.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Ceramic
Operating Temperature: 0°C ~ 60°C
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Current - Trip (It): 127 mA
Voltage - Max: 420V
Height - Seated (Max): 0.197" (5.00mm)
Part Status: Active
Current - Max: 1.4 A
Time to Trip: 4 s
Resistance - 25°C (Typ): 70 Ohms
auf Bestellung 270 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
B59770B0120A070 B59770B0120A070 Hersteller : TDK 2737028.pdf Description: TDK - B59770B0120A070 - PTC-THERMISTOR, 70 OHM, 440V
tariffCode: 85334090
Schalttemperatur, min.: -
Thermistormontage: Durchsteckmontage
Durchmesser des PTC-Thermistors: 8.5mm
rohsCompliant: Y-EX
Thermistor: Scheibe, radial bedrahtet
Haltestrom, max.: 64mA
Anwendungen: Überstromschutz, Kurzschlussschutz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsspannung, max.: 440V
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Widerstand (25°C): 70ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
SVHC: Lead (25-Jun-2025)
Auslösestrom: 127mA
Produktpalette: B59770 Series
Schalttemperatur, max.: -
productTraceability: No
Widerstandstoleranz (25°C): ±25%
Betriebstemperatur, max.: 125°C