Produkte > EPCOS / TDK > B59770C0120A070
B59770C0120A070
B59770C0120A070 EPCOS / TDK
PTC_ICL_OC_Leaded_260V_1000V.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
PTC (Positive Temperature Coefficient) Thermistors 260AC,370DC,70oHMS PTC Thermistor
auf Bestellung 1120 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B59770C0120A070 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B59770C0120A070 - PTC-Thermistor, 70 Ohm, Durchsteckmontage, 260V, Produktreihe B597xxC0, tariffCode: 85334010, Schalttemperatur, min.: -, Thermistormontage: Durchsteckmontage, Durchmesser des PTC-Thermistors: 9mm, rohsCompliant: YES, Thermistor: Scheibe, radial bedrahtet, Haltestrom, max.: -, Anwendungen: Überstromschutz, Kurzschlussschutz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsspannung, max.: 260V, Qualifikation: -, Widerstand (25°C): 70ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, euEccn: NLR, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025), Auslösestrom: -, Produktpalette: B597xxC0, Schalttemperatur, max.: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Widerstandstoleranz (25°C): ±25%, Betriebstemperatur, max.: 125°C.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B59770C0120A070 B59770C0120A070 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics PTC_ICL_OC_Leaded_260V_1000V.pdf Description: SENSOR PTC 70OHM 25% DISC
Packaging: Bulk
Package / Case: Disc, 13mm Dia x 7.5mm W
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Resistance Tolerance: ±25%
Part Status: Active
Resistance @ 25°C: 70 Ohms
auf Bestellung 815 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
B59770C0120A070 B59770C0120A070 Hersteller : EPCOS 3818596.pdf Description: EPCOS - B59770C0120A070 - PTC-Thermistor, 70 Ohm, Durchsteckmontage, 260V, Produktreihe B597xxC0
tariffCode: 85334010
Schalttemperatur, min.: -
Thermistormontage: Durchsteckmontage
Durchmesser des PTC-Thermistors: 9mm
rohsCompliant: YES
Thermistor: Scheibe, radial bedrahtet
Haltestrom, max.: -
Anwendungen: Überstromschutz, Kurzschlussschutz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsspannung, max.: 260V
Qualifikation: -
Widerstand (25°C): 70ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Auslösestrom: -
Produktpalette: B597xxC0
Schalttemperatur, max.: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Widerstandstoleranz (25°C): ±25%
Betriebstemperatur, max.: 125°C
auf Bestellung 106 Stücke:
B59770C0120A070 Hersteller : Epcos PTC_ICL_OC_Leaded_260V_1000V.pdf THERMISTOR PTC 70 OHM 25% DISC Група товару: Термістори Од. вим: шт