Produkte > TDK > B59771C0120A070
B59771C0120A070
B59771C0120A070 TDK
PTC_ICL_OC_Leaded_260V_1000V.pdf
Hersteller: TDK
PTC (Positive Temperature Coefficient) Thermistors 260AC,370DC,120oHMS PTC Thermistor
auf Bestellung 1336 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details B59771C0120A070 TDK
Description: EPCOS - B59771C0120A070 - PTC-THERMISTOR, 120 OHM, 440V, tariffCode: 85334090, Schalttemperatur, min.: -, Thermistormontage: Durchsteckmontage, Durchmesser des PTC-Thermistors: 9mm, rohsCompliant: Y-EX, Thermistor: Scheibe, radial bedrahtet, Haltestrom, max.: 49mA, Anwendungen: Überstromschutz, Kurzschlussschutz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsspannung, max.: 440V, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Widerstand (25°C): 120ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, euEccn: NLR, SVHC: Lead (25-Jun-2025), Auslösestrom: 97mA, Produktpalette: B597, Schalttemperatur, max.: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Widerstandstoleranz (25°C): ±25%, Betriebstemperatur, max.: 125°C.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B59771C0120A070 B59771C0120A070 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics PTC_ICL_OC_Leaded_260V_1000V.pdf Description: SENSOR PTC 120OHM 25% DISC
Packaging: Bulk
Package / Case: Disc, 13mm Dia x 7.5mm W
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Resistance Tolerance: ±25%
Part Status: Active
Resistance @ 25°C: 120 Ohms
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q200
auf Bestellung 1113 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
B59771C0120A070 B59771C0120A070 Hersteller : EPCOS PTC_ICL_OC_Leaded_260V_1000V.pdf Description: EPCOS - B59771C0120A070 - PTC-THERMISTOR, 120 OHM, 440V
tariffCode: 85334090
Schalttemperatur, min.: -
Thermistormontage: Durchsteckmontage
Durchmesser des PTC-Thermistors: 9mm
rohsCompliant: Y-EX
Thermistor: Scheibe, radial bedrahtet
Haltestrom, max.: 49mA
Anwendungen: Überstromschutz, Kurzschlussschutz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsspannung, max.: 440V
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Widerstand (25°C): 120ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
SVHC: Lead (25-Jun-2025)
Auslösestrom: 97mA
Produktpalette: B597
Schalttemperatur, max.: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Widerstandstoleranz (25°C): ±25%
Betriebstemperatur, max.: 125°C
auf Bestellung 120 Stücke:
B59771C0120A070 B59771C0120A070 Hersteller : EPCOS / TDK PTC_ICL_OC_Leaded_260V_1000V.pdf PTC (Positive Temperature Coefficient) Thermistors 260AC,370DC,120oHMS PTC Thermistor