B59774B0115A070
B59770_74.pdf
Produktcode: 165166
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Passive Bauelemente > Thermistoren
Produkt ist nicht verfügbar
Preis
B59774B0115A070 B59774B0115A070 Hersteller : TDK ELECTRONICS ptc_icl_oc_leaded_260v_1000v.pdf Thermistor PTC 1.1K Ohm 25% 2-Pin Radial Strip
auf Bestellung 32000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
auf Bestellung 32000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
B59774B0115A070 B59774B0115A070 Hersteller : EPCOS / TDK B59770_74.pdf PTC (Positive Temperature Coefficient) Thermistors PTC Thermistor B 774A 120A 70 8x5
auf Bestellung 641 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
B59774B0115A070 B59774B0115A070 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics B59770_74.pdf Description: PTC RESET FUSE 550V RADIAL DISC
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Disc
Size / Dimension: 0.335" Dia x 0.276" T (8.50mm x 7.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Ceramic
Operating Temperature: 0°C ~ 60°C
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Current - Trip (It): 32 mA
Voltage - Max: 550V
Height - Seated (Max): 0.197" (5.00mm)
Part Status: Active
Current - Max: 1 A
Time to Trip: 2 s
Resistance - 25°C (Typ): 1.1 kOhms
Mindestbestellmenge: 8
B59774B0115A070 B59774B0115A070 Hersteller : TDK EPCOS24192-1.pdf?hkey=52A5661711E402568146F3353EA87419 Description: TDK - B59774B0115A070 - PTC-Thermistor, 1.1 kOhm, Durchsteckmontage, -25% bis +25%, Baureihe B59774
tariffCode: 85334010
Schalttemperatur, min.: -
Thermistormontage: Durchsteckmontage
Durchmesser des PTC-Thermistors: 8.5mm
rohsCompliant: YES
Thermistor: PTC
Haltestrom, max.: 16mA
Anwendungen: Überstromschutz, Kurzschlussschutz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsspannung, max.: 550V
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Widerstand (25°C): 1.1kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Auslösestrom: 32mA
Produktpalette: B59774 Series
Schalttemperatur, max.: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Widerstandstoleranz (25°C): ±25%
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Mit diesem Produkt kaufen
Вентилятор 60x60x25, 24V (MF60252V1-A99-A- Sunon)
Produktcode: 154720
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
mf60252v1-1000u-a99.pdf
Hersteller: Sunon
Gehäuse, Halter, Montage- und Installationselemente > Lüfter und Zubehör
Abmessungen, mm: 60x60x25 mm
Spannung, V: 24 DC
Luftvolumen, m3/Stunde: 39,72 м³/год.
Leistung, Watt: 1,2 Вт
Lärm, dB: 27 дБ
Rotationsgeschwindigkeit, r/min: 4500 об/хв
Beschreibung: Підшипник Vapo (магнітна підвіска)
auf Bestellung 64 St.:
1,5uF 450VAC ±10% O25x51mm, с клемами (I150V515K-B) (конденсатор пусковой)
mksp-5p_eng.pdf
Hersteller: MIFLEX
Kondensatoren > Kondensatoren für Motoren
Kapazität: 1,5 µF
Spannung: 450 VAC
Präzision: ±10%
Вид з’єднання: На клеммах
Діаметр/Ширина: O25 mm
Висота: 51 mm
Серія: MKSP-5P
Produkt ist nicht verfügbar
Еврошуруп для крепления вентилятора 5x13
Verstärkungs- und Metallstangen > Schrauben
Опис: Матеріал: сталь, покриття: цинк, шліц: Pozidriv
Довжина, мм: 13
Матеріал: Метал
Вид головки: Потайна
Тип, шліц: Хрестоподібний
auf Bestellung 9414 St.:
DP203A2123LBT
dp203a2123lbt_gna12003860g-00.pdf
DP203A2123LBT
Hersteller: Sunon
Abmessungen, mm: 120x120x38 mm
Spannung, V: 230 AC
Luftvolumen, m3/Stunde: 122 м³/год.
Leistung, Watt: 10 Вт