Produkte > EPCOS > B59830C0120A070
B59830C0120A070
B59830C0120A070 EPCOS
ptc_oc_leaded_230v_c810_c890.pdf
Hersteller: EPCOS
Thermistor PTC 3.7 Ohm 25% 2-Pin Radial Strip
auf Bestellung 4500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B59830C0120A070 EPCOS
Description: TDK - B59830C0120A070 - PTC-Thermistor, 3.7 Ohm, Durchsteckmontage, -25% bis +25%, Baureihe B59830, tariffCode: 85334010, Schalttemperatur, min.: -, Thermistormontage: Durchsteckmontage, Durchmesser des PTC-Thermistors: 22mm, rohsCompliant: YES, Thermistor: PTC, Haltestrom, max.: 460mA, Anwendungen: Überstromschutz, Kurzschlussschutz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsspannung, max.: 265V, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Widerstand (25°C): 3.7ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, euEccn: NLR, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025), Auslösestrom: 920mA, Produktpalette: B59830 Series, Schalttemperatur, max.: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Widerstandstoleranz (25°C): ±25%, Betriebstemperatur, max.: 125°C.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B59830C0120A070 B59830C0120A070 Hersteller : EPCOS ptc_oc_leaded_230v_c810_c890.pdf Thermistor PTC 3.7 Ohm 25% 2-Pin Radial Strip
auf Bestellung 4500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
B59830C0120A070 B59830C0120A070 Hersteller : EPCOS / TDK PTC_OC_Leaded_230V_C810_C890.pdf PTC (Positive Temperature Coefficient) Thermistors 830A 120A 70 20X2.5 PTC Thermistor
auf Bestellung 82 Stücke:
B59830C0120A070 B59830C0120A070 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics PTC_OC_Leaded_230V_C810_C890.pdf Description: PTC RESET FUSE 265V 460MA RADIAL
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Disc
Size / Dimension: 0.866" Dia x 0.197" T (22.00mm x 5.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Ceramic
Operating Temperature: 0°C ~ 60°C
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Current - Hold (Ih) (Max): 460 mA
Current - Trip (It): 920 mA
Voltage - Max: 265V
Height - Seated (Max): 1.004" (25.50mm)
Part Status: Active
Current - Max: 7 A
Resistance - 25°C (Typ): 3.7 Ohms
auf Bestellung 370 Stücke:
Mindestbestellmenge: 5
B59830C0120A070 B59830C0120A070 Hersteller : TDK PTC_OC_Leaded_230V_C810_C890.pdf PTC (Positive Temperature Coefficient) Thermistors 830A 120A 70 20X2.5 PTC Thermistor
B59830C0120A070 B59830C0120A070 Hersteller : TDK PTC_OC_Leaded_230V_C810_C890.pdf Description: TDK - B59830C0120A070 - PTC-Thermistor, 3.7 Ohm, Durchsteckmontage, -25% bis +25%, Baureihe B59830
tariffCode: 85334010
Schalttemperatur, min.: -
Thermistormontage: Durchsteckmontage
Durchmesser des PTC-Thermistors: 22mm
rohsCompliant: YES
Thermistor: PTC
Haltestrom, max.: 460mA
Anwendungen: Überstromschutz, Kurzschlussschutz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsspannung, max.: 265V
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Widerstand (25°C): 3.7ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Auslösestrom: 920mA
Produktpalette: B59830 Series
Schalttemperatur, max.: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Widerstandstoleranz (25°C): ±25%
Betriebstemperatur, max.: 125°C