B59830C0160A070
PTC_OC_Leaded_110V_C830_C890.pdf
Produktcode: 168806
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Passive Bauelemente > Thermistoren
Produkt ist nicht verfügbar
Preis
B59830C0160A070 B59830C0160A070 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics PTC_OC_Leaded_110V_C830_C890.pdf Description: SENSOR PTC 3.7OHM 25% DISC
Packaging: Bulk
Package / Case: Disc
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Resistance Tolerance: ±25%
Part Status: Active
Resistance @ 25°C: 3.7 Ohms
auf Bestellung 270 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
B59830C0160A070 B59830C0160A070 Hersteller : EPCOS 3974184.pdf Description: EPCOS - B59830C0160A070 - PTC-Thermistor, 3.7 Ohm, Durchsteckmontage, 160V, -25% bis +25%, Baureihe B59830
tariffCode: 85334010
Schalttemperatur, min.: -
Thermistormontage: Durchsteckmontage
Durchmesser des PTC-Thermistors: 22mm
rohsCompliant: YES
Thermistor: PTC
Haltestrom, max.: 525mA
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsspannung, max.: 160V
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Widerstand (25°C): 3.7ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Auslösestrom: 1.05A
Produktpalette: B59830 Series
Schalttemperatur, max.: -
productTraceability: No
Widerstandstoleranz (25°C): ±25%
Betriebstemperatur, max.: 125°C
auf Bestellung 41 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
B59830C0160A070 B59830C0160A070 Hersteller : EPCOS / TDK PTC_OC_Leaded_110V_C830_C890.pdf PTC (Positive Temperature Coefficient) Thermistors 7.0A 3.7ohms