B59840C0120A070
PTC_OC_Leaded_230V_C810_C890.pdf
Produktcode: 98643
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Passive Bauelemente > Thermistoren
Produkt ist nicht verfügbar
Preis
B59840C0120A070 B59840C0120A070 Hersteller : TDK ELECTRONICS ptc_oc_leaded_230v_c810_c890.pdf Thermistor PTC 6 Ohm 25% 2-Pin Radial Strip
auf Bestellung 27500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
auf Bestellung 27500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
B59840C0120A070 B59840C0120A070 Hersteller : TDK OC_Leaded_230V_C_B598.pdf Category: PTC Thermistors
Description: Fuse: PTC thermistor; 330mA; 230V; ceramic; 5mm; 120°C
Type of fuse: PTC thermistor
Current rating: 0.33A
Switched current: 660mA
Max. voltage: 230V
Max resistance:
Terminal pitch: 5mm
Operating temperature: 0...60°C
Temperature of protection actuation: 120°C
Kind of fuse: ceramic
Rated voltage: 0.23kV
Mindestbestellmenge: 46
Mindestbestellmenge: 77
B59840C0120A070 B59840C0120A070 Hersteller : EPCOS ptc_oc_leaded_230v_c810_c890.pdf Thermistor PTC 6 Ohm 25% 2-Pin Radial Strip
Mindestbestellmenge: 64
B59840C0120A070 B59840C0120A070 Hersteller : EPCOS / TDK PTC_OC_Leaded_230V_C810_C890.pdf PTC (Positive Temperature Coefficient) Thermistors PTC Thermistor C 840A 120A 70 16X2,5
Mindestbestellmenge: 2
B59840C0120A070 B59840C0120A070 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics PTC_OC_Leaded_230V_C810_C890.pdf Description: PTC RESET FUSE 265V 330MA RADIAL
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Disc
Size / Dimension: 0.689" Dia x 0.197" T (17.50mm x 5.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Ceramic
Operating Temperature: 0°C ~ 60°C
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Current - Hold (Ih) (Max): 330 mA
Current - Trip (It): 660 mA
Voltage - Max: 265V
Height - Seated (Max): 0.827" (21.00mm)
Part Status: Active
Current - Max: 4.1 A
Resistance - 25°C (Typ): 6 Ohms
Mindestbestellmenge: 6
B59840C0120A070 B59840C0120A070 Hersteller : TDK PTC_OC_Leaded_230V_C810_C890.pdf Description: TDK - B59840C0120A070 - PTC-THERMISTOR, 6OHM, 265V, THT
tariffCode: 85334090
Schalttemperatur, min.: -
Thermistormontage: Durchsteckmontage
Durchmesser des PTC-Thermistors: 17.5mm
rohsCompliant: Y-EX
Thermistor: Scheibe, radial bedrahtet
Haltestrom, max.: 330mA
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsspannung, max.: 265V
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Widerstand (25°C): 6ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
SVHC: Lead (25-Jun-2025)
Auslösestrom: 660mA
Produktpalette: B59840 Series
Schalttemperatur, max.: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Widerstandstoleranz (25°C): ±25%
Betriebstemperatur, max.: 125°C