Produkte > EPCOS / TDK > B59840C0130A070
B59840C0130A070
B59840C0130A070 EPCOS / TDK
PTC_OC_Leaded_230V_C810_C890.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
PTC (Positive Temperature Coefficient) Thermistors 840A 130A 70 12X2.5 PTC Thermistor
auf Bestellung 2800 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B59840C0130A070 EPCOS / TDK
Description: TDK - B59840C0130A070 - PTC-Thermistor, 9 Ohm, Durchsteckmontage, 265V, Baureihe C840, tariffCode: 85334090, Schalttemperatur, min.: -, Thermistormontage: Durchsteckmontage, Durchmesser des PTC-Thermistors: 13.5mm, rohsCompliant: Y-EX, Thermistor: Scheibe, radial bedrahtet, Haltestrom, max.: 330mA, Anwendungen: Überstromschutz, Kurzschlussschutz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsspannung, max.: 265V, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Widerstand (25°C): 9ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, euEccn: NLR, SVHC: Lead (25-Jun-2025), Auslösestrom: 500mA, Produktpalette: B59840 Series, Schalttemperatur, max.: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Widerstandstoleranz (25°C): ±20%, Betriebstemperatur, max.: 125°C.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B59840C0130A070 B59840C0130A070 Hersteller : TDK PTC_OC_Leaded_230V_C810_C890.pdf PTC (Positive Temperature Coefficient) Thermistors 840A 130A 70 12X2.5 PTC Thermistor
auf Bestellung 2499 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
B59840C0130A070 B59840C0130A070 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics PTC_OC_Leaded_230V_C810_C890.pdf Description: PTC RESET FUSE 265V 330MA RADIAL
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Disc
Size / Dimension: 0.689" Dia x 0.197" T (17.50mm x 5.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Ceramic
Operating Temperature: 0°C ~ 60°C
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Current - Hold (Ih) (Max): 330 mA
Current - Trip (It): 500 mA
Voltage - Max: 265V
Height - Seated (Max): 0.827" (21.00mm)
Current - Max: 2.2 A
Resistance - 25°C (Typ): 9 Ohms
Mindestbestellmenge: 8
B59840C0130A070 B59840C0130A070 Hersteller : TDK PTC_OC_Leaded_230V_C810_C890.pdf Description: TDK - B59840C0130A070 - PTC-Thermistor, 9 Ohm, Durchsteckmontage, 265V, Baureihe C840
tariffCode: 85334090
Schalttemperatur, min.: -
Thermistormontage: Durchsteckmontage
Durchmesser des PTC-Thermistors: 13.5mm
rohsCompliant: Y-EX
Thermistor: Scheibe, radial bedrahtet
Haltestrom, max.: 330mA
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsspannung, max.: 265V
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Widerstand (25°C): 9ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
SVHC: Lead (25-Jun-2025)
Auslösestrom: 500mA
Produktpalette: B59840 Series
Schalttemperatur, max.: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Widerstandstoleranz (25°C): ±20%
Betriebstemperatur, max.: 125°C