Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B59840C0160A070
B59840C0160A070
B59840C0160A070 EPCOS - TDK Electronics
PTC_OC_Leaded_110V_C830_C890.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: SENSOR PTC 6OHM 25% DISC
Packaging: Bulk
Package / Case: Disc
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Resistance Tolerance: ±25%
Part Status: Active
Resistance @ 25°C: 6 Ohms
auf Bestellung 1184 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B59840C0160A070 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B59840C0160A070 - PTC-Thermistor, 6 Ohm, Durchsteckmontage, 160V, -25% bis +25%, Baureihe B59840, tariffCode: 85363010, Thermistormontage: Durchsteckmontage, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Anwendungen: Überstromschutz, Kurzschlussschutz, rohsCompliant: YES, euEccn: NLR, hazardous: false, Temperaturabhängiger Widerstand bei 25°C: 6, Betriebsspannung, max.: 160, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebstemperatur, min.: -40, Betriebstemperatur, max.: 125, usEccn: EAR99, Produktpalette: B59840, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B59840C0160A070 B59840C0160A070 Hersteller : TDK PTC_OC_Leaded_110V_C830_C890.pdf PTC (Positive Temperature Coefficient) Thermistors 4.1A 6.0ohms
auf Bestellung 2616 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B59840C0160A070 B59840C0160A070 Hersteller : EPCOS 2128485.pdf Description: EPCOS - B59840C0160A070 - PTC-Thermistor, 6 Ohm, Durchsteckmontage, 160V, -25% bis +25%, Baureihe B59840
tariffCode: 85363010
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
hazardous: false
Temperaturabhängiger Widerstand bei 25°C: 6
Betriebsspannung, max.: 160
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebstemperatur, min.: -40
Betriebstemperatur, max.: 125
usEccn: EAR99
Produktpalette: B59840
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
auf Bestellung 516 Stücke:
B59840C0160A070 B59840C0160A070 Hersteller : EPCOS / TDK PTC_OC_Leaded_110V_C830_C890.pdf PTC (Positive Temperature Coefficient) Thermistors 4.1A 6.0ohms