Produkte > EPCOS > B59850C0120A070
B59850C0120A070
B59850C0120A070 EPCOS
ptc_oc_leaded_230v_c810_c890.pdf
Hersteller: EPCOS
Thermistor PTC 10 Ohm 25% 2-Pin Radial Strip
auf Bestellung 12528 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 137
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B59850C0120A070 EPCOS
Description: TDK - B59850C0120A070 - PTC-Thermistor, 10 Ohm, Durchsteckmontage, 265V, -25% bis +25%, Baureihe B59850, tariffCode: 85334010, Schalttemperatur, min.: -, Thermistormontage: Durchsteckmontage, Durchmesser des PTC-Thermistors: 13.5mm, rohsCompliant: YES, Thermistor: PTC, Haltestrom, max.: 200mA, Anwendungen: Überstromschutz, Kurzschlussschutz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsspannung, max.: 265V, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Widerstand (25°C): 10ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, euEccn: NLR, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025), Auslösestrom: 400mA, Produktpalette: B59850 Series, Schalttemperatur, max.: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Widerstandstoleranz (25°C): ±25%, Betriebstemperatur, max.: 125°C.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B59850C0120A070 B59850C0120A070 Hersteller : EPCOS ptc_oc_leaded_230v_c810_c890.pdf Thermistor PTC 10 Ohm 25% 2-Pin Radial Strip
auf Bestellung 12542 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 134
B59850C0120A070 B59850C0120A070 Hersteller : EPCOS / TDK PTC_OC_Leaded_230V_C810_C890.pdf PTC (Positive Temperature Coefficient) Thermistors 7.0A 3.7ohms
Mindestbestellmenge: 2
B59850C0120A070 B59850C0120A070 Hersteller : EPCOS info-te%20b59850c0120a070.pdf Thermistor PTC; 265V; 3.7R; 2.2A; dimensions: 13.5x5mm; r=5mm; operating temperature: -40°C~125°C B59850C0120A070 Epcos Thermistor TE B59850C0120A070
Anzahl je Verpackung: 8 Stücke
auf Bestellung 120 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 16
B59850C0120A070 B59850C0120A070 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics PTC_OC_Leaded_230V_C810_C890.pdf Description: PTC RESET FUSE 265V 200MA RADIAL
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Disc
Size / Dimension: 0.532" Dia x 0.197" T (13.50mm x 5.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Ceramic
Operating Temperature: 0°C ~ 60°C
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Current - Hold (Ih) (Max): 200 mA
Current - Trip (It): 400 mA
Voltage - Max: 265V
Height - Seated (Max): 0.669" (17.00mm)
Part Status: Active
Current - Max: 2.2 A
Resistance - 25°C (Typ): 10 Ohms
auf Bestellung 598 Stücke:
Mindestbestellmenge: 7
B59850C0120A070 B59850C0120A070 Hersteller : TDK PTC_OC_Leaded_230V_C810_C890.pdf Description: TDK - B59850C0120A070 - PTC-Thermistor, 10 Ohm, Durchsteckmontage, 265V, -25% bis +25%, Baureihe B59850
tariffCode: 85334010
Schalttemperatur, min.: -
Thermistormontage: Durchsteckmontage
Durchmesser des PTC-Thermistors: 13.5mm
rohsCompliant: YES
Thermistor: PTC
Haltestrom, max.: 200mA
Anwendungen: Überstromschutz, Kurzschlussschutz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsspannung, max.: 265V
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Widerstand (25°C): 10ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Auslösestrom: 400mA
Produktpalette: B59850 Series
Schalttemperatur, max.: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Widerstandstoleranz (25°C): ±25%
Betriebstemperatur, max.: 125°C