Produkte > EPCOS > B59850C0120A570
B59850C0120A570
B59850C0120A570 EPCOS
ptc_oc_leaded_230v_c850_c883.pdf
Hersteller: EPCOS
Thermistor PTC 10 Ohm 20% 2-Pin Radial Strip
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B59850C0120A570 EPCOS
Description: TDK - B59850C0120A570 - PTC-Thermistor, 10 Ohm, Durchsteckmontage, 265V, Baureihe C850, tariffCode: 85334090, Schalttemperatur, min.: -, Thermistormontage: Durchsteckmontage, Durchmesser des PTC-Thermistors: 13.5mm, rohsCompliant: Y-EX, Thermistor: Scheibe, radial bedrahtet, Haltestrom, max.: 220mA, Anwendungen: Überstromschutz, Kurzschlussschutz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsspannung, max.: 265V, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Widerstand (25°C): 10ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, euEccn: NLR, SVHC: Lead (25-Jun-2025), Auslösestrom: 330mA, Produktpalette: B59850 Series, Schalttemperatur, max.: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Widerstandstoleranz (25°C): ±20%, Betriebstemperatur, max.: 125°C.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B59850C0120A570 B59850C0120A570 Hersteller : EPCOS / TDK PTC_OC_Leaded_230V_C850_C883.pdf PTC (Positive Temperature Coefficient) Thermistors 850A 120A570 12X2.5 PTC Thermistor
auf Bestellung 1304 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
B59850C0120A570 B59850C0120A570 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics PTC_OC_Leaded_230V_C850_C883.pdf Description: SENSOR PTC 10OHM 20% DISC
Packaging: Bulk
Package / Case: Disc
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Resistance Tolerance: ±20%
Resistance @ 25°C: 10 Ohms
auf Bestellung 1373 Stücke:
Mindestbestellmenge: 7
B59850C0120A570 B59850C0120A570 Hersteller : TDK PTC_OC_Leaded_230V_C850_C883.pdf PTC (Positive Temperature Coefficient) Thermistors 850A 120A570 12X2.5 PTC Thermistor
Mindestbestellmenge: 2
B59850C0120A570 B59850C0120A570 Hersteller : TDK PTC_OC_Leaded_230V_C850_C883.pdf Description: TDK - B59850C0120A570 - PTC-Thermistor, 10 Ohm, Durchsteckmontage, 265V, Baureihe C850
tariffCode: 85334090
Schalttemperatur, min.: -
Thermistormontage: Durchsteckmontage
Durchmesser des PTC-Thermistors: 13.5mm
rohsCompliant: Y-EX
Thermistor: Scheibe, radial bedrahtet
Haltestrom, max.: 220mA
Anwendungen: Überstromschutz, Kurzschlussschutz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsspannung, max.: 265V
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Widerstand (25°C): 10ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
SVHC: Lead (25-Jun-2025)
Auslösestrom: 330mA
Produktpalette: B59850 Series
Schalttemperatur, max.: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Widerstandstoleranz (25°C): ±20%
Betriebstemperatur, max.: 125°C
auf Bestellung 718 Stücke:
B59850C0120A570 B59850C0120A570 Hersteller : EPCOS ptc_oc_leaded_230v_c850_c883.pdf Thermistor PTC 10 Ohm 20% 2-Pin Radial Strip
Produkt ist nicht verfügbar
B59850C0120A570 Hersteller : Epcos PTC_OC_Leaded_230V_C850_C883.pdf SENSOR PTC 10OHM 20% DISC Група товару: Термістори Од. вим: шт