Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B59860C0080A070
B59860C0080A070
B59860C0080A070 EPCOS - TDK Electronics
PTC_OC_Leaded_230V_C810_C890.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: PTC RESET FUSE 265V 90MA RADIAL
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Disc
Size / Dimension: 0.354" Dia x 0.197" T (9.00mm x 5.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Ceramic
Operating Temperature: 0°C ~ 60°C
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Current - Hold (Ih) (Max): 90 mA
Current - Trip (It): 180 mA
Voltage - Max: 265V
Height - Seated (Max): 0.492" (12.50mm)
Part Status: Active
Current - Max: 1.5 A
Resistance - 25°C (Typ): 15 Ohms
auf Bestellung 455 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B59860C0080A070 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B59860C0080A070 - PTC-THERMISTOR, 15OHM, 265V, THT, tariffCode: 85334090, Schalttemperatur, min.: -, Thermistormontage: Durchsteckmontage, Durchmesser des PTC-Thermistors: 11mm, rohsCompliant: Y-EX, Thermistor: Scheibe, radial bedrahtet, Haltestrom, max.: 90mA, Anwendungen: Überstromschutz, Kurzschlussschutz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsspannung, max.: 265V, Qualifikation: -, Widerstand (25°C): 15ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, euEccn: NLR, SVHC: Lead (27-Jun-2024), Auslösestrom: 180mA, Produktpalette: B59860, Schalttemperatur, max.: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Widerstandstoleranz (25°C): ±25%, Betriebstemperatur, max.: 125°C.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B59860C0080A070 B59860C0080A070 Hersteller : EPCOS / TDK PTC_OC_Leaded_230V_C810_C890.pdf PTC (Positive Temperature Coefficient) Thermistors 860A 80A 70 10X2.5 PTC Thermistor
auf Bestellung 3079 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
B59860C0080A070 B59860C0080A070 Hersteller : EPCOS 3974182.pdf Description: EPCOS - B59860C0080A070 - PTC-THERMISTOR, 15OHM, 265V, THT
tariffCode: 85334090
Schalttemperatur, min.: -
Thermistormontage: Durchsteckmontage
Durchmesser des PTC-Thermistors: 11mm
rohsCompliant: Y-EX
Thermistor: Scheibe, radial bedrahtet
Haltestrom, max.: 90mA
Anwendungen: Überstromschutz, Kurzschlussschutz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsspannung, max.: 265V
Qualifikation: -
Widerstand (25°C): 15ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
SVHC: Lead (27-Jun-2024)
Auslösestrom: 180mA
Produktpalette: B59860
Schalttemperatur, max.: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Widerstandstoleranz (25°C): ±25%
Betriebstemperatur, max.: 125°C