Produkte > EPCOS > B59870C0130A070
B59870C0130A070
B59870C0130A070 EPCOS
ptc_oc_leaded_230v_c810_c890.pdf
Hersteller: EPCOS
Thermistor PTC 50 Ohm 25% 2-Pin Radial Strip
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B59870C0130A070 EPCOS
Description: TDK - B59870C0130A070 - PTC-THERMISTOR, 50 OHM, 265V, THT, tariffCode: 85334010, Schalttemperatur, min.: -, Thermistormontage: Durchsteckmontage, Durchmesser des PTC-Thermistors: 6.5mm, rohsCompliant: Y-EX, Thermistor: Scheibe, radial bedrahtet, Haltestrom, max.: 100mA, Anwendungen: Überstromschutz, Kurzschlussschutz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsspannung, max.: 265V, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Widerstand (25°C): 50ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, euEccn: NLR, SVHC: Lead (25-Jun-2025), Auslösestrom: 150mA, Produktpalette: B59870 Series, Schalttemperatur, max.: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Widerstandstoleranz (25°C): ±20%, Betriebstemperatur, max.: 125°C.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B59870C0130A070 B59870C0130A070 Hersteller : EPCOS ptc_oc_leaded_230v_c810_c890.pdf Thermistor PTC 50 Ohm 25% 2-Pin Radial Strip
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
B59870C0130A070 B59870C0130A070 Hersteller : EPCOS / TDK PTC_OC_Leaded_230V_C810_C890.pdf PTC (Positive Temperature Coefficient) Thermistors 870A 130A 70 5X2.5 PTC Thermistor
Mindestbestellmenge: 3
B59870C0130A070 B59870C0130A070 Hersteller : TDK PTC_OC_Leaded_230V_C810_C890.pdf PTC (Positive Temperature Coefficient) Thermistors 870A 130A 70 5X2.5 PTC Thermistor
Mindestbestellmenge: 2
B59870C0130A070 B59870C0130A070 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics PTC_OC_Leaded_230V_C810_C890.pdf Description: PTC RESET FUSE 265V 100MA RADIAL
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Disc
Size / Dimension: 0.256" Dia x 0.197" T (6.50mm x 5.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Ceramic
Operating Temperature: 0°C ~ 60°C
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Current - Hold (Ih) (Max): 100 mA
Current - Trip (It): 150 mA
Voltage - Max: 265V
Height - Seated (Max): 0.394" (10.00mm)
Part Status: Active
Current - Max: 400 mA
Resistance - 25°C (Typ): 50 Ohms
Mindestbestellmenge: 9
B59870C0130A070 B59870C0130A070 Hersteller : TDK PTC_OC_Leaded_230V_C810_C890.pdf Description: TDK - B59870C0130A070 - PTC-THERMISTOR, 50 OHM, 265V, THT
tariffCode: 85334010
Schalttemperatur, min.: -
Thermistormontage: Durchsteckmontage
Durchmesser des PTC-Thermistors: 6.5mm
rohsCompliant: Y-EX
Thermistor: Scheibe, radial bedrahtet
Haltestrom, max.: 100mA
Anwendungen: Überstromschutz, Kurzschlussschutz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsspannung, max.: 265V
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Widerstand (25°C): 50ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
SVHC: Lead (25-Jun-2025)
Auslösestrom: 150mA
Produktpalette: B59870 Series
Schalttemperatur, max.: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Widerstandstoleranz (25°C): ±20%
Betriebstemperatur, max.: 125°C