Produkte > Passive Bauelemente > Thermistoren > B59880C0080A070 Epcos
B59880C0080A070 Epcos
B59880C0080A070 Epcos
epcos-b59880c80a70-datasheet.pdf
Produktcode: 89178
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Epcos
Beschreibung: PTC Thermistorы für den Überstromschutz, 70 Ohm, 25%, Is=0,07mA, 5x2,5
Nennwert: 70 Ohm
Застосування: Запобіжні
Тип: PTC
Розмір: D=6,5 mm
Produkt ist nicht verfügbar
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B59880C0080A070 B59880C0080A070 Hersteller : EPCOS ptc_oc_leaded_230v_c810_c890.pdf Thermistor PTC 70 Ohm 25% 2-Pin Radial Strip
auf Bestellung 51773 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 197
auf Bestellung 51782 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 191
auf Bestellung 968 Stücke:
Mindestbestellmenge: 181
B59880C0080A070 B59880C0080A070 Hersteller : TDK OC_Leaded_230V_C_B598.pdf Category: PTC Thermistors
Description: Fuse: PTC thermistor; 30mA; 230V; ceramic; 5mm; Ø0.6x35mm; Thk: 5mm
Type of fuse: PTC thermistor
Current rating: 30mA
Switched current: 70mA
Max. voltage: 265V
Min. resistance: 70Ω
Terminal pitch: 5mm
Operating temperature: -25...125°C
Leads dimensions: Ø0.6x35mm
Kind of fuse: ceramic
Thickness: 5mm
Diameter: 6.5mm
Switching time: 6s
Rated voltage: 0.23kV
Electrical life: 100 cycles
Mindestbestellmenge: 64
B59880C0080A070 B59880C0080A070 Hersteller : EPCOS / TDK PTC_OC_Leaded_230V_C810_C890.pdf PTC (Positive Temperature Coefficient) Thermistors 880A 80A 70 5X2.5 PTC Thermistor
Mindestbestellmenge: 2
B59880C0080A070 B59880C0080A070 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics PTC_OC_Leaded_230V_C810_C890.pdf Description: PTC RESET FUSE 265V 30MA RADIAL
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Disc
Size / Dimension: 0.256" Dia x 0.197" T (6.50mm x 5.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Ceramic
Operating Temperature: 0°C ~ 60°C
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Current - Hold (Ih) (Max): 30 mA
Current - Trip (It): 70 mA
Voltage - Max: 265V
Height - Seated (Max): 0.394" (10.00mm)
Part Status: Active
Current - Max: 400 mA
Resistance - 25°C (Typ): 70 Ohms