Produkte > Passive Bauelemente > Thermistoren > B59880C0120A070 (Epcos)
B59880C0120A070 (Epcos)
B59880C0120A070 (Epcos)
b59880c0120a070.pdf
Produktcode: 144177
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Epcos
Beschreibung: PTC термістор, 70 Ohm, ±5%
Nennwert: 70 Ohm
Застосування: Запобіжні
Тип: PTC
Preis
B59880C0120A070 B59880C0120A070 Hersteller : TDK ELECTRONICS ptc_oc_leaded_230v_c810_c890.pdf Thermistor PTC 70 Ohm 25% 2-Pin Radial Strip
auf Bestellung 36300 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 144
B59880C0120A070 B59880C0120A070 Hersteller : EPCOS ptc_oc_leaded_230v_c810_c890.pdf Thermistor PTC 70 Ohm 25% 2-Pin Radial Strip
auf Bestellung 47539 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 135
Mindestbestellmenge: 133
B59880C0120A070 B59880C0120A070 Hersteller : TDK TE_B59880C0120A070_0071.pdf Thermistor PTC; 265V; 70R 400mA; dimensions: 6x5.5mm; r=5mm; operating temperature: -40°C~125°C B59880C0120A070 Epcos Thermistor TE B59880C0120A070
Anzahl je Verpackung: 16 Stücke
auf Bestellung 150 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 32
B59880C0120A070 B59880C0120A070 Hersteller : EPCOS / TDK PTC_OC_Leaded_230V_C810_C890.pdf PTC (Positive Temperature Coefficient) Thermistors 0.4A 70ohms
Mindestbestellmenge: 2
B59880C0120A070 B59880C0120A070 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics PTC_OC_Leaded_230V_C810_C890.pdf Description: PTC RESET FUSE 265V 55MA RADIAL
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Disc
Size / Dimension: 0.354" Dia x 0.197" T (9.00mm x 5.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Ceramic
Operating Temperature: 0°C ~ 60°C
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Current - Hold (Ih) (Max): 55 mA
Current - Trip (It): 110 mA
Voltage - Max: 265V
Height - Seated (Max): 0.492" (12.50mm)
Part Status: Active
Current - Max: 400 mA
Resistance - 25°C (Typ): 70 Ohms
Mindestbestellmenge: 9
B59880C0120A070 B59880C0120A070 Hersteller : TDK PTC_OC_Leaded_230V_C810_C890.pdf PTC (Positive Temperature Coefficient) Thermistors 0.4A 70ohms
Mindestbestellmenge: 2
B59880C0120A070 B59880C0120A070 Hersteller : TDK PTC_OC_Leaded_230V_C810_C890.pdf Description: TDK - B59880C0120A070 - PTC-Thermistor, 70 Ohm, Durchsteckmontage, 265V, -25% bis +25%, Baureihe B59880
tariffCode: 85334010
Schalttemperatur, min.: -
Thermistormontage: Durchsteckmontage
Durchmesser des PTC-Thermistors: 6.5mm
rohsCompliant: YES
Thermistor: PTC
Haltestrom, max.: 55mA
Anwendungen: Überstromschutz, Kurzschlussschutz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsspannung, max.: 265V
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Widerstand (25°C): 70ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Auslösestrom: 110mA
Produktpalette: B59880 Series
Schalttemperatur, max.: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Widerstandstoleranz (25°C): ±25%
Betriebstemperatur, max.: 125°C