Produkte > TDK ELECTRONICS > B59880C0130A070
B59880C0130A070
B59880C0130A070 TDK ELECTRONICS
ptc_oc_leaded_230v_c810_c890.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Thermistor PTC 160 Ohm 20% 2-Pin Radial Strip
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B59880C0130A070 TDK ELECTRONICS
Description: EPCOS - B59880C0130A070 - PTC-Thermistor, 160 Ohm, 265V, Durchsteckmontage, -40°C bis 125°C, Produktreihe B598, tariffCode: 85334090, Schalttemperatur, min.: -, Thermistormontage: Durchsteckmontage, Durchmesser des PTC-Thermistors: 6.5mm, rohsCompliant: YES, Thermistor: Scheibe, radial bedrahtet, Haltestrom, max.: 55mA, Anwendungen: Überstromschutz, Kurzschlussschutz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsspannung, max.: 265V, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Widerstand (25°C): 160ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, euEccn: NLR, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025), Auslösestrom: 90mA, Produktpalette: B59880 Series, Schalttemperatur, max.: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Widerstandstoleranz (25°C): ±20%, Betriebstemperatur, max.: 125°C.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B59880C0130A070 B59880C0130A070 Hersteller : EPCOS / TDK PTC_OC_Leaded_230V_C810_C890.pdf PTC (Positive Temperature Coefficient) Thermistors 880A 130A 70 3X2.5 PTC Thermistor
auf Bestellung 19556 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
B59880C0130A070 B59880C0130A070 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics PTC_OC_Leaded_230V_C810_C890.pdf Description: PTC RESET FUSE 265V 55MA RADIAL
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Disc
Size / Dimension: 0.157" Dia x 0.197" T (4.00mm x 5.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Ceramic
Operating Temperature: 0°C ~ 60°C
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Current - Hold (Ih) (Max): 55 mA
Current - Trip (It): 90 mA
Voltage - Max: 265V
Height - Seated (Max): 0.295" (7.50mm)
Current - Max: 200 mA
Resistance - 25°C (Typ): 160 Ohms
auf Bestellung 281 Stücke:
Mindestbestellmenge: 11
B59880C0130A070 B59880C0130A070 Hersteller : TDK PTC_OC_Leaded_230V_C810_C890.pdf PTC (Positive Temperature Coefficient) Thermistors 880A 130A 70 3X2.5 PTC Thermistor
auf Bestellung 10381 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
B59880C0130A070 B59880C0130A070 Hersteller : EPCOS 3974182.pdf Description: EPCOS - B59880C0130A070 - PTC-Thermistor, 160 Ohm, 265V, Durchsteckmontage, -40°C bis 125°C, Produktreihe B598
tariffCode: 85334090
Schalttemperatur, min.: -
Thermistormontage: Durchsteckmontage
Durchmesser des PTC-Thermistors: 6.5mm
rohsCompliant: YES
Thermistor: Scheibe, radial bedrahtet
Haltestrom, max.: 55mA
Anwendungen: Überstromschutz, Kurzschlussschutz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsspannung, max.: 265V
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Widerstand (25°C): 160ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Auslösestrom: 90mA
Produktpalette: B59880 Series
Schalttemperatur, max.: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Widerstandstoleranz (25°C): ±20%
Betriebstemperatur, max.: 125°C