Produkte > EPCOS > B59883C120A70
B59883C120A70
B59883C120A70 EPCOS
ptc_oc_leaded_230v_c810_c890.pdf
Hersteller: EPCOS
Thermistor PTC 120 Ohm 25% 2-Pin Radial Strip
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 161
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B59883C120A70 EPCOS
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B59883C120A70 B59883C120A70 Hersteller : EPCOS ptc_oc_leaded_230v_c810_c890.pdf Thermistor PTC 120 Ohm 25% 2-Pin Radial Strip
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 138
B59883C120A70 Hersteller : EPCOS (TDK) B598xx_Series.pdf Description: PTC RESETTABLE 35MA 230V RAD