Produkte > EPCOS > B59885C0120A070
B59885C0120A070
B59885C0120A070 EPCOS
ptc_oc_leaded_380v_500v.pdf
Hersteller: EPCOS
Thermistor PTC 1.2K Ohm 25% 2-Pin Radial Strip
auf Bestellung 17964 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 82
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B59885C0120A070 EPCOS
Description: TDK - B59885C0120A070 - PTC-Thermistor, 1.2 kOhm, Durchsteckmontage, 550V, Baureihe C885, tariffCode: 85334090, Schalttemperatur, min.: -, Thermistormontage: Durchsteckmontage, Durchmesser des PTC-Thermistors: 6.5mm, rohsCompliant: Y-EX, Thermistor: Scheibe, radial bedrahtet, Haltestrom, max.: 15mA, Anwendungen: Überstromschutz, Kurzschlussschutz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsspannung, max.: 550V, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Widerstand (25°C): 1.2kohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, euEccn: NLR, SVHC: Lead (25-Jun-2025), Auslösestrom: 30mA, Produktpalette: B59885 Series, Schalttemperatur, max.: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Widerstandstoleranz (25°C): ±25%, Betriebstemperatur, max.: 125°C.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B59885C0120A070 B59885C0120A070 Hersteller : EPCOS ptc_oc_leaded_380v_500v.pdf Thermistor PTC 1.2K Ohm 25% 2-Pin Radial Strip
auf Bestellung 17964 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 76
B59885C0120A070 B59885C0120A070 Hersteller : EPCOS / TDK PTC_OC_Leaded_380V_500V.pdf PTC (Positive Temperature Coefficient) Thermistors PTC Thermistor C 885A 120A 70 5x2.5
auf Bestellung 792 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
B59885C0120A070 B59885C0120A070 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics PTC_OC_Leaded_380V_500V.pdf Description: PTC RESET FUSE 550V 15MA RADIAL
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Disc
Size / Dimension: 0.256" Dia x 0.197" T (6.50mm x 5.00mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Ceramic
Operating Temperature: 0°C ~ 60°C
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Current - Hold (Ih) (Max): 15 mA
Current - Trip (It): 30 mA
Voltage - Max: 550V
Height - Seated (Max): 0.394" (10.00mm)
Part Status: Active
Current - Max: 100 mA
Resistance - 25°C (Typ): 1.2 kOhms
Mindestbestellmenge: 8
B59885C0120A070 B59885C0120A070 Hersteller : TDK PTC_OC_Leaded_380V_500V.pdf PTC (Positive Temperature Coefficient) Thermistors PTC Thermistor C 885A 120A 70 5x2.5
Mindestbestellmenge: 2
B59885C0120A070 B59885C0120A070 Hersteller : TDK PTC_OC_Leaded_380V_500V.pdf Description: TDK - B59885C0120A070 - PTC-Thermistor, 1.2 kOhm, Durchsteckmontage, 550V, Baureihe C885
tariffCode: 85334090
Schalttemperatur, min.: -
Thermistormontage: Durchsteckmontage
Durchmesser des PTC-Thermistors: 6.5mm
rohsCompliant: Y-EX
Thermistor: Scheibe, radial bedrahtet
Haltestrom, max.: 15mA
Anwendungen: Überstromschutz, Kurzschlussschutz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsspannung, max.: 550V
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Widerstand (25°C): 1.2kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
SVHC: Lead (25-Jun-2025)
Auslösestrom: 30mA
Produktpalette: B59885 Series
Schalttemperatur, max.: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Widerstandstoleranz (25°C): ±25%
Betriebstemperatur, max.: 125°C
auf Bestellung 471 Stücke:
B59885C0120A070
Produktcode: 183456
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
PTC_OC_Leaded_380V_500V.pdf Passive Bauelemente > Thermistoren
Produkt ist nicht verfügbar
B59885C0120A070 Hersteller : Epcos/TDK OC_Leaded_230V_C_B598 Epcos.pdf Самовідновлюючий керамчний запобіжник вивідний, Umax, В = 550, Розм, мм = 6,5 х 6,5 х 10, I, А = 0,1, Ihold = 15 мА, It, А = 30, Rпоч. = 1200 Ом, Тексп, °С = 0...+60, Rm = 5 мм,... Група товару: Запобіжники і тримачі Корпус: Radial Од. вим: шт