Produkte > EPCOS / TDK > B59935C0120A070
B59935C0120A070
B59935C0120A070 EPCOS / TDK
PTC_OC_Leaded_12V_24V_C935_C995.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
PTC (Positive Temperature Coefficient) Thermistors 935-A 120-A 70 20X1 PTC Thermistor
auf Bestellung 1053 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B59935C0120A070 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B59935C0120A070 - PTC-THERMISTOR, 0.3OHM, 30V, THT, tariffCode: 85334010, Schalttemperatur, min.: -, Thermistormontage: Durchsteckmontage, Durchmesser des PTC-Thermistors: 22mm, rohsCompliant: Y-EX, Thermistor: Scheibe, radial bedrahtet, Haltestrom, max.: 1.8A, Anwendungen: Überstromschutz, Kurzschlussschutz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsspannung, max.: 30V, Qualifikation: -, isCanonical: Y, Widerstand (25°C): 0.3ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, euEccn: NLR, SVHC: Lead (25-Jun-2025), Auslösestrom: 3.6A, Produktpalette: B59935, Schalttemperatur, max.: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Widerstandstoleranz (25°C): ±25%, Betriebstemperatur, max.: 125°C.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B59935C0120A070 B59935C0120A070 Hersteller : EPCOS TE_B59935C0120A070_0071.pdf Thermistor PTC; 30V; 300mR; 25%; 1.8A; dimensions: 22x3.5mm; r=5mm; operating temperature: -40°C~125°C B59935C0120A070 Epcos Thermistor TE B59935C0120A070
Anzahl je Verpackung: 10 Stücke
auf Bestellung 70 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
B59935C0120A070 B59935C0120A070 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics PTC_OC_Leaded_12V_24V_C935_C995.pdf Description: PTC RESET FUSE 30V 1.8A RADIAL
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Disc
Size / Dimension: 0.866" Dia x 0.138" T (22.00mm x 3.50mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Ceramic
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Current - Hold (Ih) (Max): 1.8 A
Current - Trip (It): 3.6 A
Voltage - Max: 30V
Height - Seated (Max): 1.004" (25.50mm)
Part Status: Active
Current - Max: 10 A
Resistance - 25°C (Typ): 300 mOhms
auf Bestellung 806 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 5
B59935C0120A070 B59935C0120A070 Hersteller : EPCOS 2921125.pdf Description: EPCOS - B59935C0120A070 - PTC-THERMISTOR, 0.3OHM, 30V, THT
tariffCode: 85334010
Schalttemperatur, min.: -
Thermistormontage: Durchsteckmontage
Durchmesser des PTC-Thermistors: 22mm
rohsCompliant: Y-EX
Thermistor: Scheibe, radial bedrahtet
Haltestrom, max.: 1.8A
Anwendungen: Überstromschutz, Kurzschlussschutz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsspannung, max.: 30V
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Widerstand (25°C): 0.3ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
SVHC: Lead (25-Jun-2025)
Auslösestrom: 3.6A
Produktpalette: B59935
Schalttemperatur, max.: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Widerstandstoleranz (25°C): ±25%
Betriebstemperatur, max.: 125°C