Produkte > EPCOS / TDK > B59950C0080A070
B59950C0080A070
B59950C0080A070 EPCOS / TDK
PTC_OC_Leaded_63V_C910_C990.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
PTC (Positive Temperature Coefficient) Thermistors 950-A 80-A 70 12X1 PTC Thermistor
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B59950C0080A070 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B59950C0080A070 - PTC-THERMISTOR, 3.7OHM, 80V, THT, tariffCode: 85334090, Thermistormontage: Durchsteckmontage, rohsCompliant: Y-EX, Anwendungen: Überstromschutz, Kurzschlussschutz, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsspannung, max.: 80V, Widerstand (25°C): 3.7ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, euEccn: NLR, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024), Produktpalette: B59950, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C.
Weitere Produktangebote B59950C0080A070
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B59950C0080A070 B59950C0080A070 Hersteller : EPCOS 3920248.pdf Description: EPCOS - B59950C0080A070 - PTC-THERMISTOR, 3.7OHM, 80V, THT
tariffCode: 85334090
Thermistormontage: Durchsteckmontage
rohsCompliant: Y-EX
Anwendungen: Überstromschutz, Kurzschlussschutz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsspannung, max.: 80V
Widerstand (25°C): 3.7ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
Produktpalette: B59950
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
auf Bestellung 1069 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
B59950C0080A070 B59950C0080A070 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics PTC_OC_Leaded_63V_C910_C990.pdf Description: PTC RESET FUSE 80V 170MA RADIAL
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Disc
Size / Dimension: 0.532" Dia x 0.138" T (13.50mm x 3.50mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Ceramic
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Current - Hold (Ih) (Max): 170 mA
Current - Trip (It): 350 mA
Voltage - Max: 80V
Height - Seated (Max): 0.669" (17.00mm)
Current - Max: 5.5 A
Resistance - 25°C (Typ): 3.7 Ohms