Produkte > Passive Bauelemente > Thermistoren > B59960C0080A070 Epcos
B59960C0080A070
B59960C0080A070 Epcos
ptc_oc_leaded_63v_c910_c990-1527636.pdf
Produktcode: 162827
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Epcos
Beschreibung: PTC термістор, 5,6 Ohm, 4,3A, D = 11mm
Nennwert: 5,6 Ohm
Застосування: Запобіжні
Тип: PTC
Розмір: D=11 mm
auf Bestellung 81 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Preis
B59960C0080A070 B59960C0080A070 Hersteller : TDK ELECTRONICS ptc_oc_leaded_63v_c_c910_c990_w.pdf Thermistor PTC 5.6 Ohm 25% 2-Pin Radial Strip
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
B59960C0080A070 B59960C0080A070 Hersteller : EPCOS / TDK PTC_OC_Leaded_63V_C910_C990.pdf PTC (Positive Temperature Coefficient) Thermistors 960-A 80-A 70 10X1 PTC Thermistor
auf Bestellung 2827 Stücke:
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
B59960C0080A070 B59960C0080A070 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics PTC_OC_Leaded_63V_C910_C990.pdf Description: PTC RESET FUSE 80V 130MA RADIAL
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Disc
Size / Dimension: 0.433" Dia x 0.138" T (11.00mm x 3.50mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Ceramic
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Current - Hold (Ih) (Max): 130 mA
Current - Trip (It): 265 mA
Voltage - Max: 80V
Height - Seated (Max): 0.571" (14.50mm)
Part Status: Active
Current - Max: 4.3 A
Resistance - 25°C (Typ): 5.6 Ohms
auf Bestellung 806 Stücke:
Mindestbestellmenge: 8
B59960C0080A070 B59960C0080A070 Hersteller : TDK PTC_OC_Leaded_63V_C910_C990.pdf Description: TDK - B59960C0080A070 - PTC-Thermistor, 5.6 Ohm, Durchsteckmontage, -25% bis +25%, Baureihe B59960
tariffCode: 85334010
Schalttemperatur, min.: -
Thermistormontage: Durchsteckmontage
Durchmesser des PTC-Thermistors: 11mm
rohsCompliant: YES
Thermistor: PTC
Haltestrom, max.: 130mA
Anwendungen: Überstromschutz, Kurzschlussschutz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsspannung, max.: 80V
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Widerstand (25°C): 5.6ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Auslösestrom: 265mA
Produktpalette: B59960 Series
Schalttemperatur, max.: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Widerstandstoleranz (25°C): ±25%
Betriebstemperatur, max.: 125°C
auf Bestellung 1848 Stücke:
B59960C0080A070 Hersteller : Epcos/TDK PTC_OC_Leaded_63V_C910_C990.pdf Терморезистор, R = 5,6 Ом, Точн., % = 25, Is, мА = 265, Iмакс = 4,3 А, Umax, В = 80, Тексп, °C = -40...+85, Тип монт. = Вивідний,... Група товару: Резистори Корпус: d=11 mm,h=14.5mm Од. вим: 100 шт
Anzahl je Verpackung: 50000 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
B59755B115A70
Produktcode: 98878
epcos-datasheet_ptcthermistor.pdf
B59755B115A70
Hersteller: Epcos
Passive Bauelemente > Thermistoren
Beschreibung: PTC Thermistor, 550V, 0.28A, D=12.5mm
Nennwert: 1,1 kOhm
Застосування: Запобіжні
Струм,макс.: 1.4A
Тип: PTC
Розмір: D=12,5 mm
auf Bestellung 154 St.:
KLS6-MF72-5D11
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
kls6-mf72-datasheet.pdf
KLS6-MF72-5D11
Hersteller: KLS
Beschreibung: NTC термістор, 5 Ohm, 4A, D = 11mm
Nennwert: 5 Ohm
Струм,макс.: 4A
Тип: NTC
Розмір: D=11 mm