Produkte > TDK ELECTRONICS > B59970C0080A070
B59970C0080A070
B59970C0080A070 TDK ELECTRONICS
ptc_oc_leaded_63v_c_c910_c990_w.pdf
Hersteller: TDK ELECTRONICS
Thermistor PTC 9.4 Ohm 25% 2-Pin Radial Strip
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B59970C0080A070 TDK ELECTRONICS
Description: PTC RESET FUSE 80V 90MA RADIAL, Packaging: Bulk, Package / Case: Radial, Disc, Size / Dimension: 0.354" Dia x 0.138" T (9.00mm x 3.50mm), Mounting Type: Through Hole, Type: Ceramic, Operating Temperature: -40°C ~ 85°C, Lead Spacing: 0.197" (5.00mm), Current - Hold (Ih) (Max): 90 mA, Current - Trip (It): 190 mA, Voltage - Max: 80V, Height - Seated (Max): 0.492" (12.50mm), Part Status: Active, Current - Max: 3 A, Resistance - 25°C (Typ): 9.4 Ohms.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B59970C0080A070 B59970C0080A070 Hersteller : TDK ELECTRONICS ptc_oc_leaded_63v_c_c910_c990_w.pdf Thermistor PTC 9.4 Ohm 25% 2-Pin Radial Strip
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
B59970C0080A070 B59970C0080A070 Hersteller : EPCOS / TDK PTC_OC_Leaded_63V_C910_C990.pdf PTC (Positive Temperature Coefficient) Thermistors PTC Thermistor C 970-A 80-A 70 8X1
auf Bestellung 1812 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
B59970C0080A070 B59970C0080A070 Hersteller : TDK PTC_OC_Leaded_63V_C910_C990.pdf PTC (Positive Temperature Coefficient) Thermistors PTC Thermistor C 970-A 80-A 70 8X1
auf Bestellung 98 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
B59970C0080A070 B59970C0080A070 Hersteller : TDK PTC_OC_Leaded_63V_C910_C990.pdf Description: PTC RESET FUSE 80V 90MA RADIAL
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Disc
Size / Dimension: 0.354" Dia x 0.138" T (9.00mm x 3.50mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Ceramic
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Current - Hold (Ih) (Max): 90 mA
Current - Trip (It): 190 mA
Voltage - Max: 80V
Height - Seated (Max): 0.492" (12.50mm)
Part Status: Active
Current - Max: 3 A
Resistance - 25°C (Typ): 9.4 Ohms