B59975C0120A070
PTC_OC_Leaded_12V_24V_C935_C995.pdf
Produktcode: 182411
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Passive Bauelemente > Thermistoren
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B59975C0120A070 B59975C0120A070 Hersteller : TDK ELECTRONICS ptc_oc_leaded_12v_24v_c935_c995.pdf Thermistor PTC 1.8 Ohm 25% 2-Pin Radial Strip Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 4322 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 162
auf Bestellung 4322 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 153
B59975C0120A070 B59975C0120A070 Hersteller : EPCOS info-te%20b59995c0120a070.pdf Thermistor PTC; 24V; 1.8R; 450mA; dimensions: 9x3,5mm; r=5mm; operating temperature: -40°C~125°C B59975C0120A070 Epcos Thermistor TE B59975C0120A070
Anzahl je Verpackung: 16 Stücke
auf Bestellung 134 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 32
B59975C0120A070 B59975C0120A070 Hersteller : TDK OC_Leaded_24V_120C_C_B599_5.pdf Category: PTC Thermistors
Description: Fuse: PTC thermistor; 450mA; 24V; ceramic; 5mm; Ø0.6x35mm; 10s
Operating temperature: -40...125°C
Type of fuse: PTC thermistor
Leads dimensions: Ø0.6x35mm
Thickness: 3.5mm
Terminal pitch: 5mm
Diameter: 9mm
Current rating: 0.45A
Switched current: 0.9A
Min. resistance: 1.8Ω
Switching time: 10s
Rated voltage: 24V
Max. voltage: 30V
Electrical life: 100 cycles
Kind of fuse: ceramic
auf Bestellung 454 Stücke:
Mindestbestellmenge: 57
B59975C0120A070 B59975C0120A070 Hersteller : TDK PTC_OC_Leaded_12V_24V_C935_C995.pdf PTC (Positive Temperature Coefficient) Thermistors 3.0A 1.8ohms
Mindestbestellmenge: 2
B59975C0120A070 B59975C0120A070 Hersteller : EPCOS / TDK PTC_OC_Leaded_12V_24V_C935_C995.pdf PTC (Positive Temperature Coefficient) Thermistors 3.0A 1.8ohms
Mindestbestellmenge: 2
B59975C0120A070 B59975C0120A070 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics PTC_OC_Leaded_12V_24V_C935_C995.pdf Description: PTC RESET FUSE 30V 450MA RADIAL
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Disc
Size / Dimension: 0.354" Dia x 0.138" T (9.00mm x 3.50mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Ceramic
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Current - Hold (Ih) (Max): 450 mA
Current - Trip (It): 900 mA
Voltage - Max: 30V
Height - Seated (Max): 0.492" (12.50mm)
Grade: Automotive
Part Status: Active
Current - Max: 3 A
Resistance - 25°C (Typ): 1.8 Ohms
Qualification: AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 9
B59975C0120A070 B59975C0120A070 Hersteller : TDK PTC_OC_Leaded_12V_24V_C935_C995.pdf Description: TDK - B59975C0120A070 - PTC-Thermistor, 1.8 Ohm, Durchsteckmontage, 30V, -25% bis +25%, Baureihe B59975
tariffCode: 85334010
Schalttemperatur, min.: -
Thermistormontage: Durchsteckmontage
Durchmesser des PTC-Thermistors: 9mm
rohsCompliant: YES
Thermistor: PTC
Haltestrom, max.: 450mA
Anwendungen: Überstromschutz, Kurzschlussschutz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsspannung, max.: 30V
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
Widerstand (25°C): 1.8ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: AEC-Q200
Auslösestrom: 900mA
Produktpalette: B59975 Series
Schalttemperatur, max.: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Widerstandstoleranz (25°C): ±25%
Betriebstemperatur, max.: 125°C
auf Bestellung 354 Stücke: