Produkte > EPCOS / TDK > B59980C0130A070
B59980C0130A070
B59980C0130A070 EPCOS / TDK
PTC_OC_Leaded_63V_C910_C990.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
PTC (Positive Temperature Coefficient) Thermistors 980-A 130-A 70 3X1 PTC Thermistor
auf Bestellung 1482 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B59980C0130A070 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B59980C0130A070 - PTC-Thermistor, 62 Ohm, 80V, Durchsteckmontage, -40°C bis 125°C, Produktreihe B59980, tariffCode: 85334090, Schalttemperatur, min.: -, Durchmesser des PTC-Thermistors: 4mm, rohsCompliant: YES, Thermistor: Scheibe, radial bedrahtet, Haltestrom, max.: 85mA, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Betriebsspannung, max.: 80V, Qualifikation: -, Widerstand (25°C): 62ohm, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, euEccn: NLR, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025), Auslösestrom: 130mA, Produktpalette: B59980 Series, Schalttemperatur, max.: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Widerstandstoleranz (25°C): ±20%, Betriebstemperatur, max.: 125°C.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B59980C0130A070 B59980C0130A070 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics PTC_OC_Leaded_63V_C910_C990.pdf Description: PTC RESET FUSE 80V 85MA RADIAL
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Disc
Size / Dimension: 0.157" Dia x 0.138" T (4.00mm x 3.50mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Ceramic
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Current - Hold (Ih) (Max): 85 mA
Current - Trip (It): 130 mA
Voltage - Max: 80V
Height - Seated (Max): 0.295" (7.50mm)
Part Status: Active
Current - Max: 700 mA
Resistance - 25°C (Typ): 62 Ohms
auf Bestellung 981 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15
B59980C0130A070 B59980C0130A070 Hersteller : EPCOS 3920248.pdf Description: EPCOS - B59980C0130A070 - PTC-Thermistor, 62 Ohm, 80V, Durchsteckmontage, -40°C bis 125°C, Produktreihe B59980
tariffCode: 85334090
Schalttemperatur, min.: -
Durchmesser des PTC-Thermistors: 4mm
rohsCompliant: YES
Thermistor: Scheibe, radial bedrahtet
Haltestrom, max.: 85mA
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsspannung, max.: 80V
Qualifikation: -
Widerstand (25°C): 62ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
Auslösestrom: 130mA
Produktpalette: B59980 Series
Schalttemperatur, max.: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Widerstandstoleranz (25°C): ±20%
Betriebstemperatur, max.: 125°C
auf Bestellung 1528 Stücke:
B59980C0130A070 B59980C0130A070 Hersteller : EPCOS ptc_oc_leaded_63v_c_c910_c990_w.pdf Thermistor PTC 62 Ohm 20% 2-Pin Radial Strip