B59990C0080A070
PTC_OC_Leaded_63V_C910_C990.pdf
Produktcode: 178813
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Passive Bauelemente > Thermistoren
Preis
B59990C0080A070 B59990C0080A070 Hersteller : TDK ELECTRONICS ptc_oc_leaded_63v_c_c910_c990_w.pdf Thermistor PTC 55 Ohm 25% 2-Pin Radial Strip
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
B59990C0080A070 B59990C0080A070 Hersteller : EPCOS / TDK PTC_OC_Leaded_63V_C910_C990.pdf PTC (Positive Temperature Coefficient) Thermistors PTC Thermistor C 63V 30mA 55ohms
Mindestbestellmenge: 3
B59990C0080A070 B59990C0080A070 Hersteller : TDK PTC_OC_Leaded_63V_C910_C990.pdf PTC (Positive Temperature Coefficient) Thermistors PTC Thermistor C 63V 30mA 55ohms
Mindestbestellmenge: 3
B59990C0080A070 B59990C0080A070 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics PTC_OC_Leaded_63V_C910_C990.pdf Description: PTC RESET FUSE 80V 30MA RADIAL
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Disc
Size / Dimension: 0.157" Dia x 0.138" T (4.00mm x 3.50mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Ceramic
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Current - Hold (Ih) (Max): 30 mA
Current - Trip (It): 60 mA
Voltage - Max: 80V
Height - Seated (Max): 0.295" (7.50mm)
Part Status: Active
Current - Max: 700 mA
Resistance - 25°C (Typ): 55 Ohms
Mindestbestellmenge: 14
B59990C0080A070 B59990C0080A070 Hersteller : TDK PTC_OC_Leaded_63V_C910_C990.pdf Description: TDK - B59990C0080A070 - PTC-Thermistor, Durchsteckmontage, Baureihe B599
tariffCode: 85334090
Schalttemperatur, min.: -
Thermistormontage: Durchsteckmontage
Durchmesser des PTC-Thermistors: 4mm
rohsCompliant: YES
Thermistor: Scheibe, radial bedrahtet
Haltestrom, max.: 30mA
Anwendungen: Überstromschutz, Kurzschlussschutz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsspannung, max.: 80V
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Widerstand (25°C): 55ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Auslösestrom: 60mA
Produktpalette: B59990 Series
Schalttemperatur, max.: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Widerstandstoleranz (25°C): ±25%
Betriebstemperatur, max.: 85°C