B59995C0120A070
PTC_OC_Leaded_12V_24V_C935_C995.pdf
Produktcode: 186788
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Verschiedene Bauteile > Verschiedene Bauteile 1
Preis
B59995C0120A070 B59995C0120A070 Hersteller : TDK ELECTRONICS ptc_oc_leaded_12v_24v_c935_c995.pdf Thermistor PTC 13 Ohm 25% 2-Pin Radial Strip
auf Bestellung 24327 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 387
B59995C0120A070 B59995C0120A070 Hersteller : TDK OC_Leaded_24V_120C_C_B599_5.pdf Category: PTC Thermistors
Description: Fuse: PTC thermistor; 120mA; 24V; ceramic; 5mm; Ø0.6x35mm; 10s
Type of fuse: PTC thermistor
Current rating: 0.12A
Switched current: 240mA
Max. voltage: 30V
Min. resistance: 13Ω
Operating temperature: -40...125°C
Leads dimensions: Ø0.6x35mm
Thickness: 3.5mm
Diameter: 4mm
Terminal pitch: 5mm
Switching time: 10s
Rated voltage: 24V
Electrical life: 100 cycles
Kind of fuse: ceramic
auf Bestellung 2089 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 157
B59995C0120A070 B59995C0120A070 Hersteller : EPCOS / TDK PTC_OC_Leaded_12V_24V_C935_C995.pdf PTC (Positive Temperature Coefficient) Thermistors 0.7A 13ohms
Mindestbestellmenge: 4
B59995C0120A070 B59995C0120A070 Hersteller : EPCOS info-te%20b59995c0120a070.pdf Thermistor PTC; 30V; 13R; 25%; 0.7A; dimensions: 4x3.5mm; r=5mm; operating temperature: -40°C~125°C B59995C0120A070 Epcos Thermistor TE B59995C0120A070
Anzahl je Verpackung: 16 Stücke
auf Bestellung 496 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 48
Mindestbestellmenge: 126
B59995C0120A070 B59995C0120A070 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics PTC_OC_Leaded_12V_24V_C935_C995.pdf Description: PTC RESET FUSE 30V 120MA RADIAL
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Disc
Size / Dimension: 0.157" Dia x 0.138" T (4.00mm x 3.50mm)
Mounting Type: Through Hole
Type: Ceramic
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Lead Spacing: 0.197" (5.00mm)
Current - Hold (Ih) (Max): 120 mA
Current - Trip (It): 240 mA
Voltage - Max: 30V
Height - Seated (Max): 0.295" (7.50mm)
Part Status: Active
Current - Max: 700 mA
Resistance - 25°C (Typ): 13 Ohms
Mindestbestellmenge: 14
Anzahl je Verpackung: 4 Stücke
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 4
B59995C0120A070 B59995C0120A070 Hersteller : TDK PTC_OC_Leaded_12V_24V_C935_C995.pdf Description: TDK - B59995C0120A070 - PTC-Thermistor, 13 Ohm, Durchsteckmontage, 30V, -25% bis +25%, Baureihe B59995
tariffCode: 85334010
Schalttemperatur, min.: -
Thermistormontage: Durchsteckmontage
Durchmesser des PTC-Thermistors: 4mm
rohsCompliant: YES
Thermistor: PTC
Haltestrom, max.: 120mA
Anwendungen: Überstromschutz, Kurzschlussschutz
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Betriebsspannung, max.: 30V
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Widerstand (25°C): 13ohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
euEccn: NLR
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Auslösestrom: 240mA
Produktpalette: B59995 Series
Schalttemperatur, max.: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Widerstandstoleranz (25°C): ±25%
Betriebstemperatur, max.: 125°C
auf Bestellung 370 Stücke: