Produkte > EPCOS / TDK > B64290L0062X046
B64290L0062X046
B64290L0062X046 EPCOS / TDK
r_9_53_4_75_3_17.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Ferrite Cores & Accessories 9.53X4.75X3.17T46 TOROID
auf Bestellung 8446 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B64290L0062X046 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B64290L0062X046 - Ferritkern, zylindrisch, Produktreihe B64290L0062, 3.17mm L, 4.75mm Innen-Ø, 9.53mm Außen-Ø, tariffCode: 85049011, Frequenz, min.: -, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Außendurchmesser: 9.53mm, euEccn: NLR, Frequenz, max.: -, Produktlänge: 3.17mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Innendurchmesser: 4.75mm, Impedanz: -, usEccn: EAR99, Produktpalette: B64290L0062 Series, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B64290L0062X046 B64290L0062X046 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics r_9_53_4_75_3_17.pdf Description: FERRITE CORE TOROID 6.4UH T46
Packaging: Box
Tolerance: ±30%
Material: T46
Diameter: 0.413" (10.50mm)
Height: 0.161" (4.10mm)
Core Type: Toroid
Inductance Factor (Al): 6.4 µH
Initial Permeability (µi): 15000
Finish: Epoxy
Gap: Ungapped
Part Status: Active
Core Factor (ΣI/A) mm⁻¹: 2.85
Effective Length (le) mm: 20.72
Effective Area (Ae) mm²: 7.28
Effective Magnetic Volume (Ve) mm³: 151.0
auf Bestellung 4785 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11
B64290L0062X046 B64290L0062X046 Hersteller : EPCOS 3974247.pdf Description: EPCOS - B64290L0062X046 - Ferritkern, zylindrisch, Produktreihe B64290L0062, 3.17mm L, 4.75mm Innen-Ø, 9.53mm Außen-Ø
tariffCode: 85049011
Frequenz, min.: -
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Außendurchmesser: 9.53mm
euEccn: NLR
Frequenz, max.: -
Produktlänge: 3.17mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Innendurchmesser: 4.75mm