Produkte > EPCOS / TDK > B64290L0657X037
B64290L0657X037
B64290L0657X037 EPCOS / TDK
r_30_5_20_0_12_5.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Ferrite Cores & Accessories R30.5/20/12.5 T37 toroid
auf Bestellung 271 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B64290L0657X037 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B64290L0657X037 - Transformatorkerne, Ring, 30.5mm x 20mm x 12.5mm, T37, Induktivitäten / Transformatoren, 77.02 mm, tariffCode: 85049017, Kernmaterialgüte: T37, Effektive magnetische Weglänge: 77.02mm, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: YES, Ferritkerngröße: 30.5mm x 20mm x 12.5mm, euEccn: NLR, Induktivitätsfaktor AL: 6.4µH, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Effektiver Querschnitt Ae: 64.66mm², Kern: Ring, Zur Verwendung mit: Induktivitäten / Transformatoren, usEccn: EAR99, Produktpalette: B64290L0657 Series, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 531 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B64290L0657X037 B64290L0657X037 Hersteller : EPCOS 3974248.pdf Description: EPCOS - B64290L0657X037 - Transformatorkerne, Ring, 30.5mm x 20mm x 12.5mm, T37, Induktivitäten / Transformatoren, 77.02 mm
tariffCode: 85049017
Kernmaterialgüte: T37
Effektive magnetische Weglänge: 77.02mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
Ferritkerngröße: 30.5mm x 20mm x 12.5mm
euEccn: NLR
Induktivitätsfaktor AL: 6.4µH
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Effektiver Querschnitt Ae: 64.66mm²
Kern: Ring
Zur Verwendung mit: Induktivitäten / Transformatoren
usEccn: EAR99
Produktpalette: B64290L0657 Series
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 854 Stücke:
B64290L0657X037 B64290L0657X037 Hersteller : TDK r_30_5_20_0_12_5.pdf Description: FERRITE CORE TOROID 6.4UH T37
Tolerance: ±25%
Packaging: Box
Material: T37
Diameter: 1.264" (32.10mm)
Height: 0.531" (13.50mm)
Core Type: Toroid
Inductance Factor (Al): 6.4 µH