Produkte > EPCOS / TDK > B65541T0100A033
B65541T0100A033
B65541T0100A033 EPCOS / TDK
p_14_8.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Ferrite Cores & Accessories P 14X8 M33 100 +3%-3% Sold as set
auf Bestellung 9943 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B65541T0100A033 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B65541T0100A033 - Transformatorkerne, P, P14/8, Induktivitäten / Transformatoren, M33, 20 mm, 25 mm², tariffCode: 85049017, Kernmaterialgüte: M33, Effektive magnetische Weglänge: 20mm, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: YES, Ferritkerngröße: P14/8, euEccn: NLR, Induktivitätsfaktor AL: 100nH, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Effektiver Querschnitt Ae: 25mm², Kern: P, Zur Verwendung mit: Induktivitäten / Transformatoren, usEccn: EAR99, Produktpalette: B65541 Series, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 8699 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Packaging: Box
Tolerance: ±3%
Material: M33
Diameter: 0.563" (14.30mm)
Height: 0.167" (4.25mm)
Core Type: P (Pot Core)
Supplier Device Package: P 14 x 8
Inductance Factor (Al): 100 nH
Initial Permeability (µi): 750
Finish: Uncoated
Gap: Gapped
Part Status: Active
Effective Permeability (µe): 64.0
Core Factor (ΣI/A) mm⁻¹: 0.8
Effective Length (le) mm: 20.0
Effective Area (Ae) mm²: 25.0
Minimum Core Cross Section (Amin) mm²: 20.0
Effective Magnetic Volume (Ve) mm³: 500.0
Mindestbestellmenge: 3
B65541T0100A033 B65541T0100A033 Hersteller : EPCOS 3920285.pdf Description: EPCOS - B65541T0100A033 - Transformatorkerne, P, P14/8, Induktivitäten / Transformatoren, M33, 20 mm, 25 mm²
tariffCode: 85049017
Kernmaterialgüte: M33
Effektive magnetische Weglänge: 20mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
Ferritkerngröße: P14/8
euEccn: NLR
Induktivitätsfaktor AL: 100nH
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Effektiver Querschnitt Ae: 25mm²