Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B65651D0160A048
B65651D0160A048
B65651D0160A048 EPCOS - TDK Electronics
p_18_11.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: FERRITE CORE P 160NH N48 2PCS
Packaging: Box
Tolerance: ±3%
Material: N48
Diameter: 0.724" (18.40mm)
Height: 0.209" (5.30mm)
Core Type: P (Pot Core)
Supplier Device Package: P 18 x 11
Inductance Factor (Al): 160 nH
Part Status: Active
Effective Permeability (µe): 77.0
auf Bestellung 522 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B65651D0160A048 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B65651D0160A048 - Transformatorkerne, PM, P18/11, N48, Spulenkörper der Produktreihe B65652 von TDK, 25.9 mm, tariffCode: 85049017, Kernmaterialgüte: N48, Effektive magnetische Weglänge: 25.9mm, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: YES, Ferritkerngröße: P18/11, euEccn: NLR, isCanonical: Y, Induktivitätsfaktor AL: 160nH, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Effektiver Querschnitt Ae: 43mm², Kern: PM, Zur Verwendung mit: Spulenkörper der Produktreihe B65652 von TDK, usEccn: EAR99, Produktpalette: B65651 Series, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Weitere Produktangebote B65651D0160A048
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B65651D0160A048 B65651D0160A048 Hersteller : EPCOS p_18_11.pdf Description: EPCOS - B65651D0160A048 - Transformatorkerne, PM, P18/11, N48, Spulenkörper der Produktreihe B65652 von TDK, 25.9 mm
tariffCode: 85049017
Kernmaterialgüte: N48
Effektive magnetische Weglänge: 25.9mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
Ferritkerngröße: P18/11
euEccn: NLR
isCanonical: Y
Induktivitätsfaktor AL: 160nH
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Effektiver Querschnitt Ae: 43mm²