Produkte > EPCOS / TDK > B65651T0400A048
B65651T0400A048
B65651T0400A048 EPCOS / TDK
p_18_11.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Category: Ferrite Cores
Description: Core: ferrite; PM; N48; 400nH; 1242mm3; 46.7mm2; 2pcs.
Material: N48
Type of core: ferrite
Version: PM
Inductance factor AL: 400nH
Effective core volume (Ve): 1242mm3
Effective core cross-section (Ae): 46.7mm2
Quantity in set/package: 2pcs.
auf Bestellung 1499 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 18
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B65651T0400A048 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B65651T0400A048 - Transformatorkerne, mit Luftspalt, P, P18/11, N48, High Q Inductors, 25.9 mm, 43 mm², tariffCode: 85049011, rohsCompliant: YES, Ferritkerngröße: P18/11, Effektiver Querschnitt Ae: 43mm², Zur Verwendung mit: High Q Inductors, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kern: P, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Effektive magnetische Weglänge: 25.9mm, Kernmaterialgüte: N48, Produktpalette: B65651 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Induktivitätsfaktor AL: 400nH, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Tolerance: ±3%
Packaging: Box
Material: N48
Diameter: 0.724" (18.40mm)
Height: 0.209" (5.30mm)
Core Type: P (Pot Core)
Supplier Device Package: P 18 x 11
Inductance Factor (Al): 400 nH
Finish: Uncoated
Gap: Gapped
Effective Permeability (µe): 192.0
auf Bestellung 108 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
auf Bestellung 1340 Stücke:
B65651T0400A048 B65651T0400A048 Hersteller : EPCOS 3920286.pdf Description: EPCOS - B65651T0400A048 - Transformatorkerne, mit Luftspalt, P, P18/11, N48, High Q Inductors, 25.9 mm, 43 mm²
tariffCode: 85049011
rohsCompliant: YES
Ferritkerngröße: P18/11
Effektiver Querschnitt Ae: 43mm²
Zur Verwendung mit: High Q Inductors
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kern: P
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Effektive magnetische Weglänge: 25.9mm
Kernmaterialgüte: N48
Produktpalette: B65651 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Induktivitätsfaktor AL: 400nH