Produkte > EPCOS / TDK > B65686A0315A027
B65686A0315A027
B65686A0315A027 EPCOS / TDK
pm_74_59.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Ferrite Cores & Accessories PM74X59 N27 315 +3% -3% Sold as set
auf Bestellung 23 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B65686A0315A027 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B65686A0315A027 - Transformatorkerne, mit Luftspalt, PM, PM74/59, N27, Power Transformers and Energy Storage Chokes, tariffCode: 85049011, rohsCompliant: YES, Ferritkerngröße: PM74/59, Effektiver Querschnitt Ae: 790mm², Zur Verwendung mit: Power Transformers and Energy Storage Chokes, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kern: PM, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Effektive magnetische Weglänge: 128mm, Kernmaterialgüte: N27, Produktpalette: B65686 Series, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Induktivitätsfaktor AL: 315nH, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 37 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Packaging: Box
Tolerance: ±3%
Material: N27
Diameter: 2.913" (74.00mm)
Height: 1.161" (29.50mm)
Core Type: PM
Supplier Device Package: PM 74 x 59
Inductance Factor (Al): 315 nH
Initial Permeability (µi): 2000
Finish: Uncoated
Gap: Gapped
Part Status: Active
Effective Permeability (µe): 41
Core Factor (ΣI/A) mm⁻¹: 0.162
Effective Length (le) mm: 128
Effective Area (Ae) mm²: 790
Minimum Core Cross Section (Amin) mm²: 630
Effective Magnetic Volume (Ve) mm³: 101000
auf Bestellung 135 Stücke:
tariffCode: 85049011
rohsCompliant: YES
Ferritkerngröße: PM74/59
Effektiver Querschnitt Ae: 790mm²
Zur Verwendung mit: Power Transformers and Energy Storage Chokes
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kern: PM
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Effektive magnetische Weglänge: 128mm
Kernmaterialgüte: N27
Produktpalette: B65686 Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Induktivitätsfaktor AL: 315nH