B65713A0000R087
pm_87_70.pdf
Produktcode: 128869
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Verschiedene Bauteile > Other components 3
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B65713A0000R087 B65713A0000R087 Hersteller : EPCOS - TDK Electronics pm_87_70.pdf Description: FERRITE CORE PM 12UH N87 2PCS
Tolerance: -20%, +30%
Packaging: Box
Material: N87
Diameter: 3.425" (87.00mm)
Height: 1.378" (35.00mm)
Core Type: PM
Supplier Device Package: PM 87 x 70
Inductance Factor (Al): 12 µH
Initial Permeability (µi): 2200
Finish: Uncoated
Gap: Ungapped
Part Status: Active
Effective Permeability (µe): 1530.0
Core Factor (ΣI/A) mm⁻¹: 0.16
Effective Length (le) mm: 146.0
Effective Area (Ae) mm²: 910.0
Minimum Core Cross Section (Amin) mm²: 700.0
Effective Magnetic Volume (Ve) mm³: 133000.0
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
auf Bestellung 37 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B65713A0000R087 B65713A0000R087 Hersteller : EPCOS 3974207.pdf Description: EPCOS - B65713A0000R087 - Transformatorkerne, PM, PM87/70, N87, 146 mm, 910 mm²
tariffCode: 85049011
rohsCompliant: YES
Ferritkerngröße: PM87/70
Effektiver Querschnitt Ae: 910mm²
Zur Verwendung mit: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kern: PM
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Effektive magnetische Weglänge: 146mm
Kernmaterialgüte: N87
Produktpalette: B65713 Series
productTraceability: No
Induktivitätsfaktor AL: 12µH