B65713A0400A027
pm_87_70.pdf
Produktcode: 117208
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Transformatoren, Netzfilter, Drosseln > Kerne, Rahmen, Klammern
Produkt ist nicht verfügbar
Preis
auf Bestellung 39 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Tolerance: ±3%
Packaging: Box
Material: N27
Diameter: 3.425" (87.00mm)
Height: 1.378" (35.00mm)
Core Type: PM
Supplier Device Package: PM 87 x 70
Inductance Factor (Al): 400 nH
Initial Permeability (µi): 2000
Finish: Uncoated
Gap: Gapped
Effective Permeability (µe): 51.0
Core Factor (ΣI/A) mm⁻¹: 0.16
Effective Length (le) mm: 146.0
Effective Area (Ae) mm²: 910.0
Minimum Core Cross Section (Amin) mm²: 700.0
Effective Magnetic Volume (Ve) mm³: 133000.0
auf Bestellung 17 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B65713A0400A027 B65713A0400A027 Hersteller : EPCOS 3974207.pdf Description: EPCOS - B65713A0400A027 - Transformatorkerne, PM, PM87/70, Spulenkörper der Produktreihe B65713 von TDK, N27, 146 mm
tariffCode: 85049011
rohsCompliant: YES
Ferritkerngröße: PM87/70
Effektiver Querschnitt Ae: 910mm²
Zur Verwendung mit: Spulenkörper der Produktreihe B65713 von TDK
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kern: PM
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Effektive magnetische Weglänge: 146mm
Kernmaterialgüte: N27
Produktpalette: B65713 Series
productTraceability: No
Induktivitätsfaktor AL: 400nH