Produkte > EPCOS - TDK ELECTRONICS > B65805C0315A048
B65805C0315A048
B65805C0315A048 EPCOS - TDK Electronics
rm_5.pdf
Hersteller: EPCOS - TDK Electronics
Description: FERRITE CORE RM 315NH N48 2PCS
Packaging: Tape & Box (TB)
Tolerance: ±3%
Material: N48
Length: 0.575" (14.60mm)
Width: 0.268" (6.80mm)
Height: 0.207" (5.25mm)
Core Type: RM
Supplier Device Package: RM 5
Inductance Factor (Al): 315 nH
Finish: Uncoated
Gap: Gapped
Effective Permeability (µe): 251.0
Core Factor (ΣI/A) mm⁻¹: 1.0
Effective Length (le) mm: 20.8
Effective Area (Ae) mm²: 20.8
Effective Magnetic Volume (Ve) mm³: 433.0
auf Bestellung 2064 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details B65805C0315A048 EPCOS - TDK Electronics
Description: EPCOS - B65805C0315A048 - Transformatorkerne, RM, RM5, N48, TDK-Transformatoren, 20.8 mm, 20.8 mm², tariffCode: 85049017, rohsCompliant: YES, Ferritkerngröße: RM5, Effektiver Querschnitt Ae: 20.8mm², Zur Verwendung mit: TDK-Transformatoren, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kern: RM, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Effektive magnetische Weglänge: 20.8mm, Kernmaterialgüte: N48, Produktpalette: B65805 Series, productTraceability: No, Induktivitätsfaktor AL: 315nH, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 2366 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
B65805C0315A048 B65805C0315A048 Hersteller : EPCOS rm_5.pdf Description: EPCOS - B65805C0315A048 - Transformatorkerne, RM, RM5, N48, TDK-Transformatoren, 20.8 mm, 20.8 mm²
tariffCode: 85049017
rohsCompliant: YES
Ferritkerngröße: RM5
Effektiver Querschnitt Ae: 20.8mm²
Zur Verwendung mit: TDK-Transformatoren
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kern: RM
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Effektive magnetische Weglänge: 20.8mm
Kernmaterialgüte: N48
Produktpalette: B65805 Series
productTraceability: No
Induktivitätsfaktor AL: 315nH
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85049017
rohsCompliant: YES
Ferritkerngröße: RM5
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kern: RM
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Kernmaterialgüte: N48
Produktpalette: B65805 Series
productTraceability: No
Induktivitätsfaktor AL: 315nH