Produkte > EPCOS / TDK > B65807N0040A001
B65807N0040A001
B65807N0040A001 EPCOS / TDK
rm_6.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Ferrite Cores & Accessories RM6 K1 40 +3%-3% Sold as set
auf Bestellung 919 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B65807N0040A001 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B65807N0040A001 - Transformatorkerne, RM, RM6, Transformatoren, K1, 26.9 mm, 31.3 mm², tariffCode: 85049017, Kernmaterialgüte: K1, Effektive magnetische Weglänge: 26.9mm, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: YES, Ferritkerngröße: RM6, euEccn: NLR, Induktivitätsfaktor AL: 40nH, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Effektiver Querschnitt Ae: 31.3mm², Kern: RM, Zur Verwendung mit: Transformatoren, usEccn: EAR99, Produktpalette: B65807 Series, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
B65807N0040A001 B65807N0040A001 Hersteller : TDK rm_6.pdf Description: FERRITE CORE RM 40NH K1 2PCS
Packaging: Box
Tolerance: ±3%
Material: K1
Length: 0.701" (17.90mm)
Width: 0.323" (8.20mm)
Height: 0.246" (6.25mm)
Core Type: RM
Supplier Device Package: RM 6
Inductance Factor (Al): 40 nH
Initial Permeability (µi): 80
Finish: Uncoated
Gap: Gapped
Part Status: Active
Effective Permeability (µe): 27.4
Core Factor (ΣI/A) mm⁻¹: 0.86
Effective Length (le) mm: 26.9
Effective Area (Ae) mm²: 31.3
Effective Magnetic Volume (Ve) mm³: 840.0
auf Bestellung 1518 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
auf Bestellung 868 Stücke:
B65807N0040A001 B65807N0040A001 Hersteller : EPCOS 3974205.pdf Description: EPCOS - B65807N0040A001 - Transformatorkerne, RM, RM6, Transformatoren, K1, 26.9 mm, 31.3 mm²
tariffCode: 85049017
Kernmaterialgüte: K1
Effektive magnetische Weglänge: 26.9mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
Ferritkerngröße: RM6
euEccn: NLR
Induktivitätsfaktor AL: 40nH
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Effektiver Querschnitt Ae: 31.3mm²