B65807N0100A033
rm_6.pdf
Produktcode: 173524
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Verschiedene Bauteile > Verschiedene Bauteile 1
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Box
Tolerance: ±3%
Material: M33
Length: 0.701" (17.90mm)
Width: 0.323" (8.20mm)
Height: 0.246" (6.25mm)
Core Type: RM
Supplier Device Package: RM 6
Inductance Factor (Al): 100 nH