Produkte > EPCOS / TDK > B65807N0400A048
B65807N0400A048
B65807N0400A048 EPCOS / TDK
rm_6.pdf
Hersteller: EPCOS / TDK
Ferrite Cores & Accessories RM6 N48 400 +3%-3% Sold as set
auf Bestellung 1874 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details B65807N0400A048 EPCOS / TDK
Description: EPCOS - B65807N0400A048 - Transformatorkerne, mit Luftspalt, RM, RM6, High Q Inductors, N48, 26.9 mm, 31.3 mm², tariffCode: 85049011, rohsCompliant: YES, Ferritkerngröße: RM6, Effektiver Querschnitt Ae: 31.3mm², Zur Verwendung mit: High Q Inductors, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kern: RM, usEccn: EAR99, euEccn: NLR, Effektive magnetische Weglänge: 26.9mm, Kernmaterialgüte: N48, Produktpalette: B65807 Series, productTraceability: No, Induktivitätsfaktor AL: 400nH, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
Packaging: Box
Tolerance: ±3%
Material: N48
Length: 0.701" (17.90mm)
Width: 0.323" (8.20mm)
Height: 0.246" (6.25mm)
Core Type: RM
Supplier Device Package: RM 6
Inductance Factor (Al): 400 nH
Finish: Uncoated
Gap: Gapped
Part Status: Active
Effective Permeability (µe): 274.0
Core Factor (ΣI/A) mm⁻¹: 0.86
Effective Length (le) mm: 26.9
Effective Area (Ae) mm²: 31.3
Effective Magnetic Volume (Ve) mm³: 840.0
auf Bestellung 3870 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
B65807N0400A048 B65807N0400A048 Hersteller : EPCOS 3974205.pdf Description: EPCOS - B65807N0400A048 - Transformatorkerne, mit Luftspalt, RM, RM6, High Q Inductors, N48, 26.9 mm, 31.3 mm²
tariffCode: 85049011
rohsCompliant: YES
Ferritkerngröße: RM6
Effektiver Querschnitt Ae: 31.3mm²
Zur Verwendung mit: High Q Inductors
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kern: RM
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Effektive magnetische Weglänge: 26.9mm
Kernmaterialgüte: N48
Produktpalette: B65807 Series
productTraceability: No
Induktivitätsfaktor AL: 400nH